15 декабря 2017, 09:00

Деликатесы к столу и дешевые елки: обзор лучших скидок Петрозаводска

Новогодние украшения для дома, изысканные угощения и бюджетное обновление гардероба в топе лучших торговых предложений недели.
Автор:  Редакция

В эту пятницу, 15 декабря, в районе улицы Инженерной откроется большая предновогодняя ярмарка, которая будет работать до 17 декабря. Гости ярмарки смогут сделать запасы к новогоднему столу и приобрести мясо от фермеров и мясные субпродукты, наборы для холодца, мясные деликатесы, колбасные изделия, рыбу и рыбную продукцию, свежую и квашеную капусту, восточные сладости, елочные украшения, гирлянды, сувениры и многое другое! Время работы: с 10:00 до 18:00.

15-18 декабря в Карельской государственной филармонии также пройдет ярмарка: скидки до 50% на билеты и подарочные сертификаты на концерты 2018 года. 

В этом месяце магазин "Befree" делает скидку 25% на все, кроме вещей из весенней коллекции, в отделе мужской одежды "Kanzler" весь декабрь при покупке костюма сорочка и галстук достанутся вам в подарок, также до конца года в магазине "Zenden" действует акция "Новогодняя распродажа" — скидки до 70%.

Магазин бытовой техники и электроники "Медиа Маркт" делает новогодний кэшбэк до 30%, потратить его можно сразу на следующую покупку. А "М.Видео" объявляет главную распродажу года "Кибер декабрь", которая закончится только 8 января.

Новогоднюю ярмарку проводит гипермаркет "ЦСК": большие скидки на елки и распродажа фейерверков.

Больше скидок можно найти здесь.