02 февраля 2018, 09:11

Распродажи и праздничные акции февраля стартовали в Петрозаводске

Бесплатные цветы, здоровый интим и бьюти-процедуры в обзоре лучших торговых предложений города.
Автор:  Редакция

Киберпонедельник прошел, а магазин одежды "O`stin" объявил целую кибернеделю (считай, почти две): с 30 января по 12 февраля там можно приобрести три вещи по цене двух.

В холодные февральские деньки хочется тепла и комфорта. В магазине "GALA collection" действует скидка 30% на все шарфы, перчатки и рукавички. А для домашнего уюта "Лента" запустила коллекцию "Коты" и продает ее с хорошими скидками: усатые поселились на посуде, товарах для уборки и другой домашней утвари.

Только пришли в себя после новогодних каникул, а уже пора снова идти за подарками. Ко Дню всех влюбленных цветочный магазин "Flora Luxe" разыгрывает букеты красных роз. По ссылке условия участия. 

А к 23 февраля РЖД продат билеты за полцены в купейные вагоны поездов отправлением с 22 по 25 февраля 2018 года. Билеты со скидкой можно приобрести с 30 января по 5 февраля в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Клиника эстетической медицины "Ампаро" предлагает дамам начинать подготовку к 8 марта и делает скидки: 38% на микротоковую терапию кожи лица, 35% на коррекцию фигуры на аппарате Futura Pro, 15% на шугаринг. Мужчин вниманием тоже не обходят: скидка 20 % на исследования (биохимические показатели, гормоны, интимное здоровье, онкопрофилактика). Больше акций по ссылке

Приятную акцию проводит лаборатория красоты MaxiLab: - 20% на стрижку вместе с подругой, если вы записались на одной и то же время. "Улыбка радуги" 5 февраля делает скидку 30% на все колготки, чулки и легинсы, а по 13 февраля в "Магнит косметик" скидки на парфюм, тушь, тени, помаду и прочие женские радости.

Хорошего настроения и удачных покупок!