26 января 2018, 09:12

Киберпонедельник в Петрозаводске начинается сегодня

К крупным январским распродажам добавляются большие дни онлайн-распродаж. Еженедельный обзор лучших торговых предложений города.

Те, для кого черная пятница не ассоциируется только с походом на пироги к теще, должны готовиться к киберпонедельнику. В этом году виртуальные двери интернет-магазинов для распродаж откроются 29 января в 00:00 по МСК. Продлится акция 3 дня.

По версии «Яндекса», самые большие скидки в прошлом году были на планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны. По другим источникам, очень хорошие скидки ждали также тех, кому нужны холодильники и стиральные машины. Все подробности большой онлайн-распродажи – на официальном сайте события.

В Петрозаводске некоторые офлайн-распродажи начались заранее.  С 25 января «Медиа-маркет» устраивает целую кибернеделю, обещая скидки сильно большими. В риторике Шнура.

20 января «Conte Club» заявил о распродаже обуви со скидками до 70%, 22 января в «Золотой» завезли новую коллекцию украшений «ЗОЛОТО&СЕРЕБРО», на которые дают скидку в 33%, а «Zenden» и вовсе ликвидирует зиму, то есть сезонный ассортимент со скидками до 90%. Предложение действительно еще пять дней.

Тогда же истечет и предложение «Улыбки радуги» по скидке в 30% на все теплые колготки: кто его знает, как быстро ликвидируется зима. А если пойти туда 26 января, то можно будет заодно приобрести и чистящие средства – только один день они будут продаваться со скидкой в 40%.

А если в тот же день, и только в этот день, зайти в «Ленту», можно выбрать напиток на вечер со скидкой в 30%, если вы уважаете чай из виноградников Италии, и только Италии. Ну вы поняли, о чем мы: закон ограничивает рекламу алкоголя в Интернете.

А если к этому ужину вам лень готовить, то можно купить готовую еду. Только с 25 по 30 января «Спар» обещает 30% скидок на все готовые блюда за небольшими исключениями. 

О пище духовной. К киберпонедельнику приурочены и скидки в «Буквоеде». Только три дня, с 29 по 31 января, скидки на книги – до 20%.

А планирующим путешествия стоит знать, что только до 28 января можно приобрести билеты на поездку с 22 по 25 февраля со скидкой в 30%. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества. Подробности тут

Ну и если ваш шопинг не минует «Макси», имейте в виду, что теперь парковка у ТЦ может быть бесплатной не два, а четыре часа. Если помимо шопинга вы решитесь на просмотр кино. А почему нет? Как действовать, чтобы получить 4 часа, читаем здесь.

Хороших покупок и развлечений!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.