10 августа 2018, 09:38

Икра заморская и фетиши СССР. Топ лучших скидок в Петрозаводске

Обзор лучших торговых предложений недели.

Торговые прилавки начинают плотно наводнять школьные товары. Скидок и акций много, отметим только, что 11 августа в «Лотос Плазе» пройдет «Модная школа»: новинки из школьных коллекций разных брендов - можно будет оценить, примерить и купить.

Бонусом — развлекательная программа для детей. Также в «Спортмастере» можно присмотреть рюкзаки всего за 299 рублей, много одежды для школьников в «Gloria Jeans». Туда, кстати, можно отправляться всей семьей: объявлено о самой большой распродаже торговой марки в этом году! Скидки достигают 80%.

С 8 августа  Intimissimi  открыл распродажу нижнего женского белья — скидки до 50%, только три дня с 10 по 12 августа FUNDAY обещает три товара по цене двух.

Также до 19 августа ELEGANZZA  устраивает финальную летнюю распродажу аксессуаров: скидки до 50%, также аксессуары по того же размера скидкам можно найти в Marmalato, и также за полцены свои товары до 15 августа распродает «Рив Гош». Много акционного товара в «Улыбке радуги», и не забываем, что по традиции там каждое 15 число месяца скидки — 15%.

8 августа открыты скидки на более чем 700 товаров в аптеке «Ригла». В честь своего двадцатилетия 20% скидки на двери до 19 августа предлагает Dariano. До 14 августа в «Спаре» скидки до 28% на постельное белье, а до 15 августа — 15% скидок на технику для дома и кухни предлагает «Эльдорадо».

Только три дня — с 10 по 12 августа 15% скидок действует на все корма в зоомаркете "Зооландия".

А теперь что касается корма для людей. Побаловать себя деликатесами можно в «Пятерочке» - с 9 по 13 августа объявлены скидки в 39% на красную икру. А в "Магните" с 9 августа предлагают королевские креветки по специальной цене.

Тем, кого интересует еда попроще, — в «Ленте» до 15 августа торгуют цыпленком со скидкой в 30%. Только 10 августа, в пятницу, дают 25% скидки на все колбаски и шашлыки из мяса. Там же до 15 августа предлагают мировые бренды пива по акционной цене.

И в том же магазине объявлена акция «Назад в СССР» - почти тридцать товаров и продуктов, которые были фетишем ХХ века в Стране Советов. В том числе и икра заморская, кабачковая - со скидой в 37%. Мало ли, у кого-то на красную аллергия...

Удачных покупок и бархатной погоды!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.