01 декабря 2017, 09:02

Составлен обзор лучших скидок недели в Петрозаводске

В топ попали полезные акции для тех, кто отправляется в путешествие на поезде, хочет научиться водить и навести красоту к Новому году.
Автор:  Редакция

С 28 ноября по 4 декабря РЖД проводит акцию "День пассажира": на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам будет предоставляться скидка 50%. В праздничной акции участвуют все поезда внутригосударственного сообщения с 28 ноября по 27 декабря 2017 года, кроме фирменных поездов № 146/145 Москва – Назрань и № 61/62 Москва – Нальчик (за исключением группы вагонов Москва – Анапа).

Весь декабрь клиника эстетической медицины "Ампаро" предлагает скидку 35% на процедуру коррекции фигуры, также есть скидки на пилинг кожи лица, биоэпиляцию воском, анализ на ВИЧ, полный список здесь

Турагентство "Дискавери" совместно со студией отбеливания зубов "White&Smile" до 31 декабря дарит скидку 30% на отбеливание зубов по французской технологии. Скидка действует по промокоду "Дискавери".

До конца 2017 года в магазине "Обувьград" действует скидка 30% на вторую покупку. Акция проходит только в будни.

"Черная пятница" продолжается в автошколе "Профессионал плюс": до 3 декабря там действует специальная цена на обучение по категории В (МКПП) — 11000 рублей.