15 декабря 2019, 13:10

Наш опрос: Как реагировать на отстранение России от Олимпиады в Токио?

Что делать стране и ее спортсменам?

Как известно, Всемирное антидопинговое агентство приняло решение об отстранении российских спортсменов от участия в Олимпийских играх и во всех крупных международных соревнованиях. Не станем останавливаться на причинах такого решения, перейдем к последствиям.

Что в связи с этим делать России и российским спортсменам?

Например, вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой уже высказался в том смысле, что раз на Олимпиаду в Токио не пустят спортсменов под российским флагом, то эту Олимпиаду надо бойкотировать, а вместо нее организовать внутрироссийские соревнования.

Российская команда боксеров уже заявила, что не поедет на Олимпиаду без флага. Кто-то из спортсменов говорит, что готов ехать под любым флагом, лишь бы не пропустить Олимпиаду. Остальные пока отмалчиваются.

В связи с этим мы решили поинтересоваться: что об этом думаете вы, наши читатели? Ответьте на наш опрос, выскажите свое мнение. А итоги, как обычно, подведем через недельку.

 
Максим Тихонов's picture
Автор:

Журналист, блогер, редактор. Более 30 лет в профессии. За это время убедился многократно: у человека есть только один способ защитить себя от лжи и манипуляций — осведомленность. Своих читателей я пытаюсь заставить думать, анализировать, сопоставлять. Хотя, увы, все реже встречаю людей, которые, вообще, хоть что-то читают...