22 декабря 2017, 08:58

Элитная Барби за копейки и волшебное кольцо: обзор лучших скидок в ПТЗ

От бюджетной пиротехники до бесплатных бриллиантов: за неделю до нового года облегчаем поиск подарков и украшений к новому году.

В «Красном кубе» до конца выходных скидки на все подарки — 50%. Если планируете подарки в виде украшений — присмотритесь к магазину «Золотой»: покупка от 3000 рублей будет участвовать в розыгрыше бриллиантового кольца за 114 тысяч.

Однако помним, лучшие друзья девушки не только бриллианты, но и шубы. За ними можно отправиться в магазины «Виктория» и «Снежана». Норка, дубленки, астроган, песец, жилеты меховые. Скидки до 40% и рассрочка! 

Антикайнена, 34, Центральный рынок. Тел. (8142) 63 17 75.

Также одежду в качестве подарка или обновления гардероба к новому году стоит искать в «O`STIN» - скидки до 50%.

Также с 21 декабря приличные скидки обещают на брендовые товары в «Спортмастере»: одежду Glissade, Columbia и Termit, а также обувь Nordway. Пятница, 22 декабря — последний день распродажи на сайте «H&M», доставка по России бесплатная.

Также только один день — 26 декабря, 40% скидок на все (!) карандаши, подводки и тени для век в «Улыбке радуги». А «Магнит косметик» с той же скидкой предлагает туши Maybelline.

Самая большая скидка, обнаруженная нами на этой недели — 83% на фирменную авторскую куклу «Барби» от Натальи Водяновой. Вместо 5999 рублей ее обычной стоимости в «Детском мире» ее отдают всего за 999 рублей. Порадуйте своих девочек!

А к радости мальчиков, жирные скидки на разного рода салюты и петардцы нашлись в ЦСК.  Например, салют «Сюрприз» можно купить со скидкой в 66% за 219 рублей, «Штурм» - 62% за 79 рублей. Да и «Билет на балет» продается дешевле, чем даже вполцены. Всего 99 рублей. Кстати, если кто-то еще сидит без елки, на нее тоже скидка 73%, полутораметровую красавицу там же можно взять за 399 рублей.

Если прямого прицела на конкретные магазины нет, а шопинг намечался в субботу, 23 декабря, смело отправляйтесь в «Лотос Плазу». Можно будет и пошопиться, и трижды развлечься. Во-первых, в этот день возле торгового центра откроют колесо обозрения, во-вторых, новый снежный склон (4 трассы с подъемником), в-третьих - экопарк "Зоолесье" с разными животными, включая таких экзотов для нас, как енот-полоскун и фазаны.

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.