29 декабря 2017, 08:59

Обзор лучших скидок последних дней 2017 года

Что подарить, надеть и приготовить: за два дня до праздника докупаем все необходимое.
Автор:  Редакция

Подарки ручной работы можно приобрести на ярмарке "Hobby Market" 29 и 30 декабря в кафе "The Кухня", а "Ярмарка Чудес" в ТРК "Лотос Plaza" будет работать до 8 января, там можно запастись презентами и к Рождеству.

Если в планах подарки посерьезней, отправляйтесь в магазин бытовой техники "Эльдорадо", там до 8 января большая распродажа.

Ощутимые предновогодние скидки делают магазины одежды: "Concept Сlub" — до 70%, "Trinity" — 50% на вторую и четвертую покупку в чеке, "Befree", "Zarina"  и "Mohito" — до 50%.

А если вы уже подготовили наряд, но не украсили к праздникам квартиру, имейте в виду, что 30 и 31 декабря в цветочном салоне "Flora Luxe" цветы и букеты можно будет приобрести со скидкой 10%, а предметы декора с скидкой до 50%. 

С 27 декабря по 9 января "Spar" устраивает фейерверк скидок: выгодные ценники украшают продукты к столу от колбасы "Докторской" до тортика на десерт.

Перед Новым годом стоит уделить внимание не только праздничным хлопотам, но и своему здоровью. Компания "МРТ Эксперт Петрозаводск" на Первомайском, 17 поздравляет всех жителей Карелии с Новым годом и с 28 декабря 2017 года по 8 января 2018 года дарит скидку на все исследования — 15%. Обращайтесь по телефону  +7(8142) 59-50-50 и запишитесь в удобное для вас время на обследование.

Ну а если вы уже полностью готовы к праздникам и не знаете, чем себя занять, участвуйте в розыгрыше трех билетов на новое колесо обозрения у ТРК "Лотос Plaza". Выигрывайте и катайтесь в свое удовольствие — там даже кабинки отапливаются!

С наступающим и приятных покупок!