15 марта 2018, 13:02

Весне дорогу! Знакомимся с новыми участниками "Улыбки марта"

Смотрим позитивные портреты юных петрозаводчан. Присылайте и вы фото своих малышей!

Мы подвели итоги "Улыбки февраля" и пришло время знакомиться с участниками весны 2018 года!

Фото победителя будет опубликовано в еженедельной республиканской газете "ТВР-Панорама". Также ребенку достанется красочный календарь с его фотографиями.

Напомним, что тройка финалистов определяется читательским голосованием, а победителя из числа лидеров выбирает редакция. Голосование будет открыто 24 марта и продлится неделю.

Присылайте ваши фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой "Улыбка марта". Желательно, чтобы снимки были хорошего качества, ведь они будут опубликованы в газете.

Не забывайте указать свое имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде.

Кадр должен соответствовать сезону, а участники состоять в нашей группе ВКонтакте

В конкурсе уже участвуют 12 ребят, их фотографии можно посмотреть по ссылке. Продолжаем знакомство!

13. Алиса и Анжелика Демшевы. "Анжелика любит лепить из пластилина и раскрашивать раскраски. Она очень хотела сестренку, даже придумала ей имя — Алиса! Алису она любит и говорит, что никому ее не отдаст!" (мама Кристина).

14. Арина. "Арина очень любит танцевать и петь песенки,  а еще перебирать свои вещи в шкафу. Как истинная девочка, наденет что-нибудь и сразу бежит к зеркалу! А вообще, она большая молодец! Всегда маме помогает по дому! Мы ее очень сильно любим!!!" (родители Мария и Анатолий).

15. Макар Журих. "Макар очень живой и подвижный мальчик, занимается плаванием. Он очень обаятельно улыбается, особенно когда нашкодит" (бабушка Елена Вековищева).

16. Вероника Журих. "Вероника первоклассница. Очень занятой человечек. Но находит время для прогулок, очень любит кошечек и валяться в снегу" (бабушка Елена Вековищева).

17. Дмитрий Афонин. "Десятого марта Диме исполнилось 6 месяцев, растет большими, здоровыми, жизнерадостными, очень любит лежать на животике, а также приседать у папы на ручках" (мама Анна Татаринова). 

18. Екатерина Ечина. "Катюше 1 месяц, она очень любит улыбаться, это одна из первых ее улыбок" (мама Анна).

19. Алина Павлова. "Алиночка очень любит улыбаться, она энергичная и веселая девочка.Очень любит праздники, на которых она всегда танцует и поет" (родители Игорь и Наталья).

20. Алиса Третьякова. "Наша принцесса, веселая и жизнерадостная девочка, любит петь, танцевать,  играть с куколками, очень любит мультики. Безумно любим наше солнышко!" (родители Зоя и Вадим).

Главное фото: rebenkoved.ru

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.