06 марта 2018, 19:06

Весенние солнышки: знакомимся с участниками конкурса "Улыбка марта"

Смотрим позитивные портреты юных петрозаводчан! Присылайте и вы фото своих малышей!

Мы подвели итоги «Улыбки февраля» и пришло время знакомиться с первыми участниками весны 2018 года!

Фото победителя будет опубликовано в еженедельной республиканской газете "ТВР-Панорама". Также ребенку достанется красочный календарь с его фотографиями.

Напомним, что тройка финалистов определяется читательским голосованием, а победителя из числа лидеров выбирает редакция. Голосование будет открыто 24 марта и продлится неделю.

Присылайте ваши фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой «Улыбка марта». Желательно, чтобы снимки были хорошего качества, ведь они будут опубликованы в газете.

Не забывайте указывать свое имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде.

Кадр должен соответствовать сезону, а участники состоять в нашей группе ВКонтакте

1. Милана Новикова. "Милана очень доброжелательная и улыбчивая девочка. Любит зимой кататься на лыжах. А еще она, как и все дети, очень любит праздники. В этом году ей очень понравилась Масленица" (бабушка Ольга Каштальянова).

2. Катя Манова. "Катя любит зиму и любит кататься с горки" (бабушка Татьяна).

3. Виктория Оградничная. "Вика ребенок-солнышко. Энергичная и жизнерадостная, наша батарейка бодрости и веселья" (мама Оксана).

4.  Варвара Семенова. "Родилась моя малышка 22 мая 2017 года. Девочка моя очень веселая, любит, когда ей читают, поют (сама подпевает), но при этом очень скромная" (мама Марина).

5. Оля Шелухо. "Оля очень позитивная, веселая девочка. Зимой мы любим кататься на санках и просто валяться в снегу" (мама Юлия).

6. Слава Бичуцкий. "Славику 1 месяц, это наша первая улыбка" (мама Клавдия).

7. Варвара Камкина. "Варя очень энергичная и озорная девчонка, которая любит спорт и активный образ жизни" (мама Ирина).

8. Андрей Немешаев. "Андрею 26 февраля исполнилось 2 годика. Он очень веселый и жизнерадостный ребенок. Очень любит играть с машинками, складывать конструктор, но больше всего любит слушать стихи Корнея Чуковского, особенно "Телефон" и русские народные сказки "Репка", "Курочка ряба", "Теремок" (мама Наталья).

9. Макар Кукраш. "Меня зовут Макар. 4 месяца назад я пришел в этот мир, который я с большим интересом изучаю, рассматривая все вокруг и, если получится, пробуя на зуб. У меня замечательные мама и папа, которые меня безумно любят. На их любовь я отвечаю своей улыбкой. У меня много игрушек, но любимая только одна. Я очень люблю гулять и не очень люблю спать, ведь вокруг столько интересного" (папа Артем).

10. Мирон Радионов. "Мирон появился на свет спустя пятнадцать лет совместной жизни. Мирон эмоциональный, активный ребенок. Иногда упрямый и всегда настаивает на своем. Сооружает из кубиков башню и с большим удовольствием ее ломает. Любит подражать старшему брату, очень сообразительный и жизнерадостный малыш.  И просто радость и счастье нашей дружной семьи" (родители Надежда и Роман).

11. Глеб Портнягин. "Глеб очень любит улыбаться, а также пытается уже ходить, только зубки могут его расстраить. Улыбку он дарит всем, даже незнакомым людям, вот такой маленький позитивчик" (мама Елизавета).

12. Ксения Телицина. "Очень самостоятельная, общительная и веселая девочка. Любит ходить в детский садик и каждый день говорит что хочет в школу. Мы очень любим свою доченьку!" (родители Елена и Александр).

Главное фото: v.img.com.ua

Яна Козьмина's picture
Автор:

Окончила филфак ПетрГУ. Учится играть словами, любит интересные детали и стремится к легкости слога. В людях ценит силу воли, доброту и самоиронию. Себе с уверенностью приписывает последнее. Настоящее удовольствие получает от хорошей музыки, чашки вкусного чая и компании остроумного собеседника. Находится в активном поиске любопытных историй.