22 марта 2019, 08:54

Весеннее обновление: скидки на новинки, распродажи и акции в ПТЗ

Традиционный обзор лучших торговых предложений недели в Петрозаводске.

Пора обновлять гардероб, девушки-красавицы. Убираем объемные пуховики, заглядываем в Gloria Jeans: обещают не только новинки, но и скидки до 70%. В O`stin до конца месяца предоставляют 50%-ную скидку на вторые джинсы и 2000 бонусов за каждую 1000 рублей в чеке. По-моему, прекрасное начало весны.

Если ваш шопинг будет проходить в «Макси», имейте в виду, что каждое воскресенье торгово-развлекательный центр разыгрывает 50 000 рублей наличными. Для участия в розыгрыше совершите покупки на сумму от 1500 рублей, зарегистрируйте чек(и) на стойке информации, получите купон и приходите на розыгрыш.

Обувь и аксессуары ищите в Zenden: при покупке обуви или сумки предоставляется скидка 30% на зонты. В магазине Belwest до 27 марта минус 30% от цены на черные женские сумки. Там же предоставляется скидка 60% на второй товар в чеке: распространяется она на обувь, сумки, рюкзаки и джинсы.

Наводим красоту! Только до 24 марта при покупке одного товара из категории «Макияж» в «Л'Этуаль» второй выдается в подарок. В «Рив Гош» скидки до 50% на ароматы весны. Что касается красоты для дома, в Arya home скидки до 50% на домашний текстиль.

Только 25 марта во всех магазинах «Улыбка радуги» действует скидка 40% на зубные пасты. Там же можно приобрести со скидкой 25% профессиональные средства для укладки и ухода за волосами.

Заботимся о природе. «М.Видео» запускает экологичный трейд-ин для тех, кому не все равно. До 15 апреля отдайте старую технику на бесплатную утилизацию и получите скидку до 25 000 рублей на новую. До 8 апреля в «Эльдорадо» более 500 моделей ноутбуков и компьютеров можно взять в рассрочку до 2 лет без первоначального взноса. А в салонах «Много Мебели» до конца марта при покупке дивана, стенки и трех дополнительных товаров скидка 10 000 рублей на диван в чеке.

Обязательно нужно побаловать себя чем-то вкусненьким, просто необходимо. Далеко ходить не надо, на 3-м этаже ТРК «ЛОТОС PLAZA» проходит гастрономическая ярмарка «От Абхазии до Камчатки». В ее ассортименте продукты, приготовленные малыми частными производителями: адыгейские и кубанские сыры, мясные деликатесы, абхазские специи и приправы, красная и зеленая аджика, краснодарские ароматные чаи с травами, фруктами и цветами, сухофрукты и сладости.

Если этого мало и хочется еще чего-то необычного, на островке «Кое-что & Что-нибудь» можно приобрести крем-мед, на который действует скидка 30% до 24 марта. Вкусный, полезный и имеет целых 10 разных вкусов.

Только 22 марта в «Ленте» проходит акция «3 по цене 2» на крепкие напитки. В «Бородинском» скидка 62% на пиво «Старопрамен» и 36% - на кальмары «Бирка».

«Дикси» радует скидкой 53% на креветки до 24 марта. В «Магните» суперскидки на шоколад «Российский». «Пятерочка» проводит акцию «1+1» на колбасу «Телячью». А «Семья» предлагает растворимый кофе «Якобс» со скидкой 51%.

Погода пока не слишком радует, но весной уже пахнет. Готовьтесь, друзья, скоро будет тепло, сытно и весело.

Главное фото: http://intofinland.ru

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.