СМИ выяснили личность второй девушки, убитой в Петрозаводске

Как пишет Губерния Daily, второй жертвой петрозаводского убийцы стала 27-летняя Александра Т., офис-менеджер в агентстве по недвижимости.
Девушка каталась в парке на велосипеде, преступник напал на нее с ножом. Девушку почти сразу обнаружили прохожие. По словам очевидцев, у нее еще прощупывался пульс, но к моменту приезда «скорой» девушка скончалась.
Напомним, вчера днем тело женщины было обнаружено около моста через реку Лососинку рядом со стадионом «Юность» в Петрозаводске. Очевидец видел убегавшего мужчину.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Это второе убийство девушки за сутки в Петрозаводске. Накануне вечером возле общежития медколледжа была обнаружена мертвой студентка четвертого курса.
Позже Следственный комитет объявил о задержании подозреваемого. Подробнее - в материале портала "Петрозаводск говорит".