20 сентября 2018, 00:33

Девушку убили возле общежития медколледжа в Петрозаводске (фото)

В данный момент на месте преступления работают сотрудники полиции.

В среду, 19 сентября, в Петрозаводске предположительно в 21.00 возле общежития медицинского колледжа  на улице Московской, 16  была убита девушка. Об этом порталу «Петрозаводск говорит» сообщили прохожие, которые проходили неподалеку от места преступления.

Сейчас на месте ЧП находится наш корреспондент. По его словам, сотрудники полиции опрашивают учащихся медколледжа, которые проживают в общежитии. Возле места происшествия стоит автомобиль реанимации. Вокруг общежития ходят кинологи с собаками.

Погибшая девушка училась на 4-м курсе медколледжа, иногородняя,

— рассказали одногруппники пострадавшей. 

Имя погибшей они называть не стали. О том, что произошло возле медколледжа, сотрудники полиции, работающие на месте происшествия, никаких комментариев не дают. 

На данный момент преступник еще не пойман. Говорят, труп нашёл молодой человек. Его увезли в карельский cледком. Следите за подробностями на нашем сайте. 

Добавим, что информация об убийстве возле медколледжа появилась сначала в петрозаводских пабликах в соцсетях. Некоторые участники в комментариях в постах сообщили еще о двух убийствах, произошедших якобы сегодня. Однако, как пишет "Республика", эта информация не нашла подтверждения. Фоторобот подозреваемого, который также появился в соцсетях, по всей видимости, не относится к этому происшествию.

Ранее в этом сюжете: