02 июня 2019, 18:42

Разыгрываем билеты на фестивальный хит лета: Агутин, «Сплин» и другие

У нас билеты категории FAN на музыкальный фестиваль «КИНОпробы»! Сделайте подарок себе и близким.

Портал «Петрозаводск говорит» устраивает розыгрыш четырех билетов на мультиформатный музыкальный фестиваль «КИНОпробы». Победитель получит все четыре билета.

Фестиваль «КИНОпробы» (0+) состоится 21, 22 и 23 июня 2019 года на территории аэродрома «Окуловка» в Новгородской области. Более 50 музыкальных коллективов, среди которых «Би-2»,  группа «КняZZ», «Бригадный подряд», ГОРШЕНЕВ, Леонид Агутин, Сергей Бобунец, «Слот», «СПЛИН», «LOUNA», «Trubetskoy», «Нервы», F.P.G, Animal Джаz и другие, выступят на самом масштабном фестивале Северо-Западного региона. Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы «КИНО».

У нас билеты категории FAN. Билет на категорию FAN дает право на разовый заход на территорию фестиваля, на входе подлежит обмену на браслет. По браслету осуществляется допуск в FAN-зону.

Условия розыгрыша чрезвычайно просты:

1. Необходимо состоять в нашей группе «ВКонтакте».
2. Сделать репост ЭТОЙ (и только этой, а никаких прочих анонсов) записи.
3. Держать у себя на странице до конца розыгрыша.

ВАЖНО! Наши билеты - электронные, а значит совершенно неважно в каком городе или даже стране вы находитесь! Если удача улыбнется вам, они будут в вашем распоряжении уже 10 июня.

Розыгрыш будет произведен 10 июня в 11 часов с помощью специального приложения. Победитель будет объявлен в тот же день.

Удачи!

Розыгрыш билетов на «КИНОпробы» не был проведен в связи с отменой фестиваля. Подробности здесь.

 

 


 

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.