04 марта 2019, 15:38

Опубликовано видео выступления Milmars на одной сцене со Scorpions

Лидер карельской группы Максим Мазуровский называет этот концерт одним из лучших моментов в жизни.

Портал «Петрозаводск говорит» уже рассказывал читателям о грандиозном музыкальном событии этого года: карельское агентство Interfest организовало концерт Scorpions на Кипре, а молодая группа из Карелии разделила с ними одну сцену!

Явление это без сомнения уникальное: в последние годы редко кому в мире удавалось заполучить Scorpions, которые уже почти не ведут концертной деятельности. И уж совсем невероятно представить, чтобы российская группа, юная, да из небольшого российского региона, выступила на одной сцене с музыкантами такой величины.

Концерт прошел на одиннадцать баллов из десяти возможных.

– Круто! Гигантская сцена 28 метров шириной, огромная толпа, за сценой Scorpions… Масштабно… Ребята мои из Milmars выложились по полной. На нас буквально сухой нитки не было, невероятные эмоции!,

- рассказал порталу лидер группы и вокалист Максим Мазуровский.

В это трудно поверить, но карельской группе подпевал почти весь девятитысячный зал, в котором русскоговорящих были считанные единицы.

Теперь на это выступление можно посмотреть своими глазами.

 

- Живой звук. Одна сцена, одно целое, один из лучших моментов в жизни. История простых парней. И это только начало...,

- комментирует Максим.

Выступление Milmars впечатлило не только зрителей, но и весьма сильно заинтересовало концертные агентства Европы.

- Я получил несколько предложений от музыкальных продюсеров Европы. Для обсуждения одного из них с Кипра полетел не домой, а в Париж. Как оказалось, в Европе по-прежнему существует спрос на группы из России, однако таких русских групп, известных за границей, просто нет. Это открывает большие перспективы, - резюмирует Максим.

Фото со страницы Максима Мазуровского: "Поймали нас со Scorpions на выходе с пресс-конференции на Кипре. Обычно не фотографируюсь с артистами, а вот пообщаться за ужином очень люблю. Тем более с такими легендами. Фото для истории!"

 

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.