04 октября 2018, 09:00

Любо, братцы! Разыгрываем два билета на группу «Любэ»!

Популярный коллектив даст в Петрозаводске грандиозный концерт.

1 ноября столица Карелии примет грандиозный юбилейный концерт группы «ЛЮБЭ» с лучшими песнями, посвящённый Дню народного единства. С творчеством «ЛЮБЭ» связаны судьбы нескольких поколений – в следующем году группе исполнится уже 30 лет! Меняется страна, меняемся мы, но любовь к группе остается неизменной. 

Билеты на, пожалуй, главный концерт этой осени стоят от полутора до 4, 5 тысяч рублей. Мы же предлагаем нашим читателям шанс попасть бесплатно, поучаствовав в розыгрыше двух билетов! (Билеты не парные, то есть каждому победителю – по одному билету).

Условия участия очень просты:

  1. Быть участником нашей группы во «Вконтакте».
  2. Сделать репост ЭТОЙ записи (а не каких-либо других анонсов розыгрыша) и оставить на стене своей страницы до завершения розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен 22 октября в 11 часов с помощью специального приложения.

Не упустите шанс сделать подарок себе или близким!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.