30 октября 2019, 08:56

Гоша Куценко рассказал в Карелии, как его за бедро царапнул крокодил

Звездный десант известных комиков и артистов высадился в Карелии отдохнуть и поработать

На Youtube опубликована очередная серия «Ошуительного хоу» - нового шоу от Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова. Оно стартовало в прошлом году, но за короткий срок набрало большую популярность. Суть его проста — авторы и приглашенные гости собираются вместе и рассказывают веселые истории из жизни.

21-ая серия шоу была снята в Карелии в сентябре, у ночного костра в лесу: то ли на озере Маслозеро в Медвежьегорском районе (судя по координатам на видео), то ли в Лахденпохском районе (судя по инстаграму Батрутдинова). За десять дней со дня публикации ее посмотрело без малого полтора миллиона зрителей. 

Гарик Харламов на съемку опоздал на шесть часов, сопроводив это приятным для Карелии сравнением: «То в Карелию, то к Бузовой, нельзя в студии было все записать. Ходи тут жопу морозь».

В отсутствие Гарика в ночных посиделках приняли участие второй автор шоу Тимур Батрутдинов, а также гости: не нуждающийся в особом представлении Гоша Куценко, известный стендапер Алексей Щербаков и комик, ведущий программы «Где логика?» на ТНТ, КВН-щик, актер сериалов «Интерны» и «Толя-робот» Азамат Мусагалиев. 

Гости Карелии оценили республику: найденный неподалеку гриб пожарили на костре, поели, и он им понравился, местную рыбу обозвали фекалией. 

Батрутдинов рассказал историю о том, как однажды после вечеринки бардов проснулся на берегу Балтийского моря голый, а рядом тоже голая лежала жена его одноклассника, который напоил его накануне суровым польским напитком. 

История Азамата Мусагалиева была про то, что родился он сразу в трусах, но однажды чуть не потерял их со страху в камышах от шевелящихся ворон. Алексей Щербаков рассказал леденящую душу историю, как его к приятелю в отеле постучался сосед и попросил спички, хотя они и так имелись в каждом номере. Потом постучался, чтобы вернуть. Пришел он и в третий раз, чтобы уже предложить секс безо всяких спичек… 

Последним пережитой историей делился Гоша Куценко. Он поведал, как однажды с женой поехал отдыхать на дикий остров, известный своими морскими приливами и отливами. Жена позвала его поплавать с масками, Гоша согласился.

Пока он плыл и разглядывал морских животных, ему напекло голову, поэтому он снял трусы и надел их на голову (мол, уж лучше пусть печет попу). Но тут вдруг он увидел, как ему навстречу несется бревно. При ближайшем рассмотрении это оказался крокодил. Главное достоинство Гоши Куценко болталось без прикрытия, и актер сразу испугался, что крокодил его откусит. 

Но почему-то крокодил на это великолепие не соблазнился и лишь царапнул Гошу по бедру. След остался на всю жизнь. За такое администрация отеля, владеющая пляжем, сделала актеру скидку в 50%. На сэкономленные средства стресс Куценко заливал в местном баре две недели.

 

Целиком серию "Ошуительного хоу" в Карелии с деталями и развязками историй ищите на Yotube: выложить видео в данном материале напрямую невозможно из-за приличного количества ненормативной лексики. 

Карелия как место съемок серии «Ошуительного хоу» была выбрана не случайно: артисты прибыли в республику в составе экспедиции Mamont Сamp 2019. (Ее организовал фонд Mamont, который возит людей в дикие места Земли: до Карелии участники бывали в Антарктиде, на Северном полюсе, плато Путорана и Шантарских островах).

Судя по презентационному ролику, звездный десант был доставлен в лесную глушь Карелии на вертолете, где его поджидали гламурные домики в стиле глэмпинга, рыбалка в озерах, охота и стрельба из лука и гастрономические открытия (как минимум в стаканах у них что-то горело синим пламенем).

Как следует из самого начала серии шоу, оно в Карелии не должно стать последним. Как минимум на словах обозначили, что поездки в Карелию станут традицией. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давно ничего не выкладывал. Пора снова прервать молчание. Это мы рандомной компанией в составе: @azabraza1984 @shcherbakov_alexei @goshakutsenko и я, оказались в рандомном месте - в Карелии. Сняли новый выпуск «Ошуительных историй» в рамках нашего Ошуительного Хоу. Надеюсь, вам зайдёт 100%. Премьера в октябре, в смысле месяце. Буду очень рад, если вы тоже будете рады! #ошуительноехоу #ошуительныеистории #mamontcamp #chooseadventure #random

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.