30 марта 2018, 09:35

Кибервесна и модный показ от суперженщин: обзор лучших скидок в ПТЗ

Самые привлекательные торговые акции на предстоящую неделю.
Автор:  Редакция

В этот уик-энд мы перешагнем из марта в апрель: одни магазины продолжают межсезонные распродажи, другие — подготовили кое-что новенькое. По порядку!

Гипермаркет "Лента" проводит множество акций для автомобилистов и дачников: вас ждут приятные скидки на автотовары и все для загородоного дома. Там же только 30 марта скидка 25% на пенное, а 30 и 31 марта сбрасывают 50% на женскую, мужскую и детскую обувь.

И еще скидки на одежду и обувь: -50% в "Modis" на актуальные модели сезона, до -30% на пальто и куртки в "Снежной королеве", -50% на вторые джинсы в "O’stin". Магазин "Reserved" проводит межсезонную распродажу — скидки до 40%,  в магазине "Kapriz" — -15% на всю демисезонную обувь, "Спортмастер" делает скидки на джемперы, футболки и брюки для мальчиков, до 70% доходят скидки в магазине итальянской одежды "Motivi", а 30 марта накануне привоза в "Мега Хенде" вещи можно купить со скидкой 90%. 

31 марта в 14:00 на первом этаже ТРК "Лотос Plaza" пройдет стильное шоу-дефиле, на котором вы увидите преображение всех участниц проекта "Superwoman" и познакомитесь с актуальными и модными новинками сезона весна-лето 2018 года.

До 31 марта магазин "Л'Этуаль" объявляет "Кибервесну" и делает скидки до 70%. Акции на косметику традиционно находим в "Улыбке радуги": до 31 марта -30% на лак для укладки, -25% на краску для волос и столько же на блеск для губ. Также до субботы в "Магнит Косметик" найдете скидку 30% на все чулочно-носочные изделия и мужские и женские дезодаранты. 

Клиника эстетической медицины "Ампаро" уже подготовила подборку акций в апреле: среди них скидка 10% на ультразвуковую чистку, 15% на аллергологические исследования и привлекательные предложения на другие процедуры для красоты и здоровья, подробности здесь.

До 31 марта магазин детских товаров "Оранжевый слон" делает скидку 20% на все игрушки из коллекции "Секретик радости". А до 30 апреля в будние дни с 10:00 до 20:00 студенты могут посещать экопарк "Зоолесье" со скидкой 50% (не забудьте студенческий билет!).

Приятных покупок!