02 ноября 2018, 09:02

Топ лучших праздничных скидок в Петрозаводске

Представляем традиционную подборку самых привлекательных торговых предложений недели.

Зима близко, друзья мои, хоть за окном то тепло, то холодно. Торговые центры предлагают согревающие скидки, а у нас есть три выходных дня, чтобы этим воспользоваться.

Есть вариант встретить зиму в новом пуховике из новой зимней коллекции O’STIN, что обойдется вам в сумму от 4999 рублей (до 25 ноября). С 31 октября скидки до 30% на выделенный ассортимент женских пальто предлагает POMPA. До 6 ноября скидка 25% на всю зимнюю верхнюю одежду, все меха и норковые шубы ждет вас в «Снежной Королеве».


 
В магазине «ТВОЕ» до конца месяца распродают молодежные шапки на осень в широком ассортименте (мало ли зима будет теплой). Цена – от 249 рублей. Здесь же можно взять недорогие модные однотонные водолазки на осеннюю погоду от 399 рублей. А запастись носками до 12 ноября можно в O’STIN по спецпредложению «3=2».

Нам, девушкам, непременно до 5 ноября нужно успеть в INCITY: второе платье отдают всего за полцены! А любимых мужчин утепляем в KANZLER: с 31 октября здесь скидки до 50% на куртки и трикотаж.

За обувью отправляйтесь в Kari: с 31 октября на весь осенний ассортимент скидки до 50%! ZENDEN обещает до 12 ноября скидки на новую коллекцию от 40%. А до 7 ноября со скидкой до 60% распродают осенне-зимнюю коллекцию обуви на официальном сайте «Паоло Конте».

Сразу на нескольких сайтах стартовала «Черная пятница». С 30 октября по 5 ноября на официальном сайте «Эльдорадо» должны быть максимальные скидки на технику. Скидки до 70% до 5 ноября обещает и «Посуда-центр». «Кей» по 12 ноября предлагает специальные цены на планшеты Huawei. А в магазине «Московское время» с 30 октября – месяц детской моды: на часы из коллекции Disney by RFS скидки от 30%.

Порадовать детишек поможет и «Детский мир»: со скидкой 70% здесь можно приобрести до 11 ноября конструктор «Разные формы» из 40 деталей. Тотальная распродажа проходит до 4 ноября в «Дочках-сыночках»: скидки до 80% обещают на подгузники, питание, игрушки, одежду и обувь.

С 1 по 7 ноября во всех магазинах «Улыбка радуги» действует скидка 50% на средства для стирки Persil. Стиральный порошок Віmах Color Автомат со скидкой 53% до 6 ноября предлагает «Народная 7Я». А самые крупные скидки, аж до 90%, грозится предоставить супермаркет «Мебель тут дешевле».

И, ясное дело, в холода обостряется аппетит. Прикупить копченых колбасок можно 2-3 ноября в «Магните» со скидкой 30%. Подготовиться к праздникам поможет «Лента»: торты и пирожные в эти же дни будут продаваться с 50%-ной скидкой. Здесь же только 2 ноября – скидка 30% на шампанское, игристые вина и вермуты (кроме товаров марки «365 дней») по карте «Лента». 2-4 ноября скидки недели – в каталоге «Дикси»: крупы, масло и консервы на 40% дешевле.

Празднуйте, друзья, только в идеале без фанатизма. Покупайте и отдыхайте!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.