22 ноября 2018, 20:13

Шок-цены! Черная пятница в Петрозаводске: обзор лучших скидок

Все пароли и явки торговых точек, где обещают суперскидки.

Традиционно последние выходные ноября объявляются в России «черной пятницей», когда большинство магазинов устраивают огромные распродажи. По такому случаю  подготовили для вас небольшой обзор, где и что искать с максимальной экономией для своего кошелька. 

Для начала — официальный сайт «Черной пятницы» в России: здесь обещают скидки 70-90% на интернет-покупки огромного количества товаров от сотен брендов. Распродажа начинается в четверг, в 19 часов и завершится в ночь на субботу. Имеет смысл также заглянуть сюда, и не забываем про "Алиаэкспресс": здесь старт распродаж начнется в пятницу, в 11 часов.

В «Макси» в черной пятнице участвуют порядка сорока магазинов, некоторые распродажи уже начались 21 ноября, некоторые стартуют в пятницу, окончание распродаж кое-где — 25 ноября, в воскресенье. Конкретные магазины, скидки и сроки — смотрим здесь.

«Лотос Плаза» не называет конкретные магазины и отдельные скидки, приуроченные к акции, сватая лишь сроки — с 23 по 25 ноября и общий размер скидок — до 80%.

«Кей» обещает неделю скидок до 60% на игры и скидки до 30-40% в рамках черной пятницы на прочий ассортимент.

В «Ленте» черная пятница проходит с 22 по 25 ноября, скидки до 50% обещают на 7000 товаров. Подробности по ссылке

В «Улыбке радуги» скидки на «черную пятницу» заявляются от 20 до 50% на разные группы товаров. Читаем условия и выбираем здесь.

"Детский мир" в рамках черной пятницы до 25 ноября обещает скидки до 80%.

Посуду и медель со скидками до 70% ищем здесь и тут

Черную-пречерную пятницу обещает "Zolla", скидки только один день, 23 ноября. 

Целых семь черных пятниц на неделе обещает "Zenden": скидки составляют до 70% до 25 ноября.

«Буквоед» в рамках черной пятницы предлагает 20% скидки на определенные книги, какие — читаем здесь.

Впервые в "Черной пятнице" участвует магазин "Fix Price": только 23 ноября начисляется в три раза больше бонусных баллов за покупки, которыми можно воспользоваться сразу после покупки! И если будете в "Тетрисе", то посмотреть, какие прочие магазины участвуют в акции, можно тут

Больше скидок на товары и продукты можно найти здесь!

И напоследок, ЦСК в черной пятнице официально не заявился, но для тех, кто уже готовится к Новому году: можно купить полуметровую елку со скидкой в 67% и фужеры для шампанского со скидкой в 74%.  

И чтобы черная пятница принесла только светлое настроение!

Елена Гульшина's picture
Автор:

Шеф-редактор раздела «Интересно». В качестве журналиста и редактора работала в карельских и федеральных СМИ с 1999 года. Любит авторскую журналистику (за проект «Телетузики» была удостоена специальной премии СЖ РК). На портале «Петрозаводск говорит» является автором большинства спецпроектов, особенно греет ее душу «Пол-лимона или штука». Жить не может без юмора и шампанского брют.