23 марта 2018, 09:25

Промокод на шубу и документ на стрижку: топ лучших скидок в Птз

Самые привлекательные предложения магазинов на предстоящую неделю.
Автор:  Редакция

Весна еще не радует теплом и солнцем, но настроение поднимать себе как-то надо. Посмотрим, какими скидками и акциями удивят горожан магазины на этой неделе.

В честь Дня рождения до 1 апреля магазин "Modis" делает скидки до 50% на самые актуальные модели сезона. Также за полцены можно купить одежду в магазине "House".

Как говорится, готовь шубу летом. А если задуматься о покупке весной, в ней еще и сразу покрасоваться можно. В Филармонии (ул. Кирова 12) проходит грандиозная весенняя распродажа шуб от Кировской меховой фабрики. Это финальная выставка сезона, на которой вас ждут самые большие скидки. Для получения промо-кода на скидку и другой подробной информации перейдите на официальный сайт фабрики и возьмите промо-код, который гарантирует вам начальную скидку 30%. 

А если вам хочется экзотических нарядов, украшений, продуктов, загляните на традиционную индийскую ярмарку-продажу на первый этаж ТРК "Лотос Plaza". Выставка работает до 26 марта.

В "Рив Гош" до конца месяца ароматы весны продают за полцены, до 27 марта со скидкой 55% в "Улыбке радуги" можно купить кондиционер для белья и стиральный порошок и только один день 26 марта все гели для душа продаются 2 по цене 1.

До 29 марта в "Детском мире" со скидками до 60% продают машинки, технику, игрушечные гранаты, трансформеров, кукольные домики, коляски, подгузники, квадрокоптер и многое другое.

Еще один день рождения в нашем топе — у компании "Счастливый взгляд". По такому случаю — скидка 20% на весь ассортимент и бесплатная проверка зрения. 

Сегодня, 23 марта, магазинчик винтажа "ФАБУ" последий день делает скидку 20% на декор для дома. До 25 марта магазин "Егерь" делает скидку 20% на ледорубы, ножи, шарабаны. А лаборатория красоты "MaxiLab" по будням до 17:00 делает скидку 20% пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения.

Хорошего настроения и приятных покупок!