Назван хедлайнер фестиваля «Воздух Карелии»
Организаторы музыкального фестиваля «Воздух Карелии» (0+) назвали одного из хедлайнейров. По их словам, поклонники фестиваля долго ждали этот коллектив. В Петрозаводске летом 2026 года выступит Radio Tapok.
Артисты представят авторскую военно-историческую программу, в которой прозвучат полюбившиеся песни с прошлых альбомов, а также новинки.
«Каждый зритель сможет окунуться в отечественную историю под тяжелые гитарные риффы и масштабное незабываемое шоу от Олега Абрамова - костюмы, огонь, пиротехника, мощный звук»,
- представили Radio Tapok организаторы «Воздуха Карелии».
Ранее были объявлены и другие участники фестиваля: «АлисА», «Комната Культуры», «Северный Флот» (лучшее и хиты «Короля и Шута»), «Эпидемия», «Операция Пластилин», «Спектакль Джо», «Бригадный Подряд», Stigmata, «Слот», Nagart, «Альянс». Фестиваль пройдет с 11 по 14 июня в Песках.




