12 февраля 2021, 11:51

Конкурс «Будни и праздники всей семьей»: выбираем лучший кадр февраля

Голосуйте за самые интересные снимки и участвуйте сами!

Настало время определить первого победителя нашего нового конкурса «Будни и праздники всей семьей». Сегодня начинаем голосование за лучший снимок февраля! Напомним, что победителей мы будем выбирать ежемесячно до конца мая этого года.

На конкурс принимаются фотографии, рассказывающие о семейных увлечениях, досуге и любой совместной деятельности членов семьи. Походы на лыжах, веселые пикники, настольные игры по вечерам, чтение книг, выходы в кино или театр – способов приятно провести время со своей семьей множество. Не забудьте запечатлеть на фото лучшие моменты и поделитесь ими с нашими читателями!

Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Победитель получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович.

Присылайте ваши снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу) с пометкой «Будни и праздники всей семьей». Необходимо, чтобы снимки были хорошего качества и не постановочные.

В письме укажите, кто изображен на фото, представьтесь, и обязательно напишите несколько слов о любимых занятиях вашей семьи. Участники должны состоять в нашей группе в сети «ВКонтакте».

Конкурсные работы участников, претендующих на победу в феврале, можно посмотреть здесь. Голосование начинается 12 февраля и продлится до 19 февраля. В тот же день будет объявлен победитель. Заходите в группу ВКонтакте «Петрозаводск говорит» и ставьте лайки под понравившимся снимком!

Победителя выбирает редакция из числа лидеров. Участники, которые не попадают в февральское голосование, переходят на следующий месяц. (Главное фото: vibirai.ru)