29 марта 2020, 09:13

Как вы проведете нерабочую неделю? Наш опрос

Вместе составим картину социального поведения в период эпидемии

Завтра начинается объявленная Указом президента нерабочая неделя – вынужденный шаг государства для смягчения удара коронавируса по населению страны, инфраструктуре, медицине, бизнесу. Государство настоятельно советует (пока советует) гражданам оставаться дома и покидать свое жилье только по острой необходимости.

Наверное, не все мы воспринимаем это одинаково. Кто-то, несмотря ни на что, вынужден будет ходить на работу. А кто-то, возможно, воспринял свободную неделю как подарок судьбы и намерен использовать его для отдыха и развлечений.

Между тем, как мы знаем, в стране закрывается на эти дни все, что может быть закрыто. Не будут работать торговые центры и магазины, кроме продуктовых и аптек. Закроются рестораны, бары, клубы и дискотеки. Недоступны будут зрелища, увеселения и учреждения культуры. Не откроются спортсооружения и бассейны. Не будет ходить даже муниципальный общественный транспорт…

В связи с эти мы решили поинтересоваться у наших читателей: а чем вы будете заниматься в эту неделю? Опрос анонимный, просим отвечать честно. А к концу недели подведем итоги. Голосуйте!

 
Максим Тихонов's picture
Автор:

Журналист, блогер, редактор. Более 30 лет в профессии. За это время убедился многократно: у человека есть только один способ защитить себя от лжи и манипуляций — осведомленность. Своих читателей я пытаюсь заставить думать, анализировать, сопоставлять. Хотя, увы, все реже встречаю людей, которые, вообще, хоть что-то читают...