24 мая 2018, 20:33

Группа Milmars зажгла танцпол на празднике выпускников

Сегодня в клуб Solo на клубную школьную вечеринку собрались старшеклассники - чтобы весело отметить окончание учебного года.

Главный подарок, который подготовили для них организаторы - выступление группы Milmars. Как рассказала Елена Колеченок, региональный координатор Российского движения школьников в Карелии:

Группа Милмарс творчески нас поддерживает, дарит свою музыку ребятам. И получает от них обратную связь - насколько она приемлема, как ее оценивает эта целевая аудитория.

Эта клубная школьная вечеринка - хорошее завершение учебного года, праздник. Конечно, в каждой школе есть свои праздники для выпускников, ну а здесь ребята могут собраться вместе. На вечеринке отметили активных ребят, проявивших себя в разных сферах. Это, например, активисты из велодвижения Velove, из молодежного центра "Смена" и другие.

Для многих школьников участие в вечеринке бесплатно - для ребят из многодетных семей, из интерната, для других билет стоил всего лишь 200 рублей. Сумма весьма скромная. Всего около 200 человек приняли участие в этой тусовке. Причем это не только петрозаводчане. Приехали ребята из поселка Ладва. Присутствовали также ребята с ограниченными возможностями здоровья из интерната №23, для них очень здорово побывать на таком празднике.

Мы сегодня впервые услышали эту группу. Нам очень понравилось! - рассказала Ксения из 39 школы. Ее подруги Вика, Айнура и Кристина подхватили - Музыка очень классная! Она такая заводная, хочется танцевать и танцевать! И еще очень душевные песни услышали.

А мальчишки из школы №34 уверены, что Milmars ждет большой успех.

Очень динамичная музыка,

- заметили Юрий и Семен, окончившие 9 класс.

Солист группы Milmars Максим Мазуровский поздравил выпускников и пожелал им успехов.

Напомним, завтра в Петрозаводске состоится большой сольный концерт группы Milmars, организаторы обещают грандиозное красочное шоу. Подробности - по ссылке.

Ирина Лободанова's picture
Автор:

О журналистике не думала и не мечтала, но оказалось, что это очень интересно. Начинала работать на радио, затем в районной газете "Суоярвский вестник". В Петрозаводске - с 2010 года. Считает, что профессия, которая приносит радость, это замечательно,  но если плюсом к этому у женщины все хорошо в семье, вот оно - настоящее счастье.