18 января 2019, 22:00

18 января: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит».

Зимние распродажи начались! Обзор лучших скидок Петрозаводска. Подборка самых привлекательных торговых предложений недели в столице Карелии.

Жесткое ДТП в Петрозаводске попало на видео. Авария произошла на пересечении улиц Зайцева и Мелентьевой.

Очередной чиновник предстанет перед судом за взятки в Карелии. Сотруднику Управления автомобильных дорог грозит до 12 лет лишения свободы.

Жителям Чечни простили долги на 9 миллиардов рублей. Долги населения признали "безнадежными".

Ученые предупредили о вероятном столкновении Земли с астероидом. Через несколько лет небесное тело приблизится к планете на опасное расстояние.

Водитель сбил 8-летнего мальчика в Петрозаводске: подробности от ГИБДД. Виновник ДТП покинул место происшествия и объявлен в розыск.

В ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП под Петрозаводском. Автомобиль «Митсубиши Лансер» столкнулся с грузовым автомобилем «Скания».

Житель Карелии подозревается в убийстве годовалой дочери. По версии следствия, мужчина задушил дочь, поскольку она мешала ему пить.

Чиновники правительства настаивают на реорганизации школ в Карелии. Власть считает, что население и СМИ спекулируют на этой теме, не опираясь на экспертную оценку. 

Минстрой Карелии: срыва отопительного сезона удастся избежать. В республике накопились огромные долги за коммунальные услуги.

Знаменитая российская эстрадная и рок-певица попала в больницу. Диана Арбенина неудачно покаталась на лыжах.

РПЦ освятит воду в океанах. В крещенскую ночь священники проведут обряд освящения воды в открытых водоемах. Это произойдет и в Онежском озере. Святая вода в Крещение в Петрозаводске будет течь прямо из крана

Тело жителя Карелии обнаружено в подвале в Санкт-Петербурге. По данным СМИ, житель Беломорского района снимал жилье в Северной столице.

Прокуратура заинтересовалась фирмой, строившей перинатальный центр. Один из руководителей зарегистрированной в Петербурге компании стал фигурантом уголовного дела.

Стало известно, почему наряды ГИБДД сегодня дежурят на перекрестках

Ученые России научились диагностировать рак в считанные секунды

Стало известно, как преобразится Медвежьегорск ко Дню республики

В РЖД объяснили, кому выгодно покупать невозвратные билеты