26 апреля 2019, 08:52

«Три по цене двух» и другие крутые акции. Самые выгодные скидки Птз

Традиционный обзор лучших торговых предложений недели в карельской столице.

В O’stin стартовала акция — три футболки или рубашки-поло по цене двух. Аналогичная акция в эти дни в магазинах INCITY: при покупке трех вещей платить придется только за две. Неплохо, правда, учитывая погоду на улице? Ощутимо сэкономить можно, отправившись за покупками в Gloria Jeans: ценник на одежду для взрослых здесь от 199 рублей, а для детей — от 99 рублей.

Если для вас актуальны покупки для детей, можно заглянуть и в Crockid: здесь действуют скидки 10, 20, 30% при покупке одновременно нескольких товаров. В «Детском мире» скидки до 40% на коляски и автокресла. А «Дочки-Сыночки» предлагают ортопедическую обувь по сниженным ценам. В преддверии лета в сети магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК» скидки на новую коллекцию велосипедов и самокатов. Самая тема сейчас.

В сети магазинов «Л’Этуаль» при покупке любого крема еще один (такой же по стоимости или с более низкой ценой) выдается бесплатно. Если до конца апреля приобретете в «Улыбке радуги» зубную пасту Splat Special, сфотографируйте чек! Среди покупателей проводится розыгрыш, главный приз — сертификат на путешествие мечты номиналом 20 000 рублей.

Затеяли ремонт? В «Леруа Мерлен» до 30 апреля проходят платные в мастер-классы. В отремонтированную квартиру можно выгодно купить технику в «М.Видео». А еще, если хотите, можно завести питомца, и не обязательно кошку или собаку. Есть вариант приобрести рептилий или других животных, распродажу коих объявили в связи с ликвидацией зоопарка «Обитаемый остров».

Корм для питомцев можно приобрести в «Зоомире»: обещают скидки на консервы 20%. И о себе, любимых, конечно, не забудьте. Вот, «Лента», например, объявила сезон шашлыка: на свиной скидка аж 45%. Если хочется рыбки, то вам в «Дикси»: здесь выгодная цена на слабосоленую форель.

В преддверии светлого праздника Пасхи «Магнит» дарит скидку 50% на целый ряд продуктов. За сладеньким отправляйтесь в «Перекресток»: вкусные цены на конфеты, мармелад и шоколад.

Хороших выходных и выгодных покупок!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.