22 апреля 2021, 10:27

Называем победителя апреля конкурса «Будни и праздники всей семьёй»

Осталось меньше месяца, чтобы поучаствовать в семейном фотоконкурсе и выиграть приз

Настала пора подвести апрельские итоги конкурса «Будни и праздники всей семьёй», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама».

Из трех претендентов на победу редакция выбрала победителя. Им стала Марьяна Геннадиевна Кузнецова, которая прислала фотографию своей дочери Эмилии с папой Антоном Александровичем на зимней рыбалке.

 

 

«Самое любимое увлечение нашей дружной семьи — это рыбалка. Мы обожаем как летнюю, так и зимнюю рыбалку (для нас важен сам процесс!). На фото старшая дочка Эмилия с папой Антоном Александровичем»,

— написала Марьяна Геннадиевна.

Поздравляем победителей! Семье Марьяны Кузнецовой достается приз – профессиональная фотосессия с фотографом Еленой Аляхнович. Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: (8142) 53-33-01.

Снимки, которые не попали в апрельский тур конкурса, переходят на следующий месяц. В мае мы выберем последнего победителя и объявим новый конкурс.

Фотографии можно присылать до 10 мая на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу!) с пометкой «Будни и праздники всей семьёй» и коротким рассказом о любимом времяпровождении вашей семьи. Самые яркие кадры будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама» (главное фото: robotbutt.com)