Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Мужчина умер в отделении ГАИ в российском городе

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Новосибирске выясняются обстоятельства смерти посетителя госучреждения
Image
Карета скорой помощи
Фото "Петрозаводск говорит"

В Новосибирске посетитель умер в отделении Госавтоинспекции. Об этом сообщает издание NGS.

По данным источника, трагедия случилась 26 июня. Люди стояли в очереди в помещение регистрационно-экзаменационного отдела. В какой-то момент посетителей попросили покинуть помещение, поскольку одному мужчине стало плохо. Прибывшие медики спасти его не смогли. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося.

Ранее сообщалось о том, что рейд по таксистам прошел в Карелии.

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Сотни дронов атаковали Россию минувшей ночью