В Новосибирске посетитель умер в отделении Госавтоинспекции. Об этом сообщает издание NGS.
По данным источника, трагедия случилась 26 июня. Люди стояли в очереди в помещение регистрационно-экзаменационного отдела. В какой-то момент посетителей попросили покинуть помещение, поскольку одному мужчине стало плохо. Прибывшие медики спасти его не смогли. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося.
Ранее сообщалось о том, что рейд по таксистам прошел в Карелии.