13 сентября 2019, 22:00

13 сентября: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит»

Бомж, но с квартирой: бывшая учительница воюет с мэрией Костомукши. Лариса Куликова шестой раз пикетирует правительство. Она не хочет жить в квартире, куда ее силком поселили приставы.

Стали известны новые подробности ДТП на улице Красноармейской. Смертельная авария произошла вчера днем в центре карельской столицы.

Петрозаводчане записали трибьют вместе с «Ленинградом» и Гречкой. Российские музыканты выпустили альбом каверов к 55-му дню рождения Егора Летова.

Карельский город в пятерке самых популярных у семейных туристов. Определены лучшие курорты для отдыха с детьми в осенние каникулы.

Синоптики рассказали, ждать ли в Карелии второй волны бабьего лета. Подробности от федеральных и республиканских прогнозирующих организаций на ближайшую неделю.

Экс-руководителя и бухгалтера госпредприятия обвинили в растрате. Должностным лицам пришлось отправиться на скамью подсудимых.

Бывший начальник отделения ГИБДД отправится в колонию из-за взятки. Дорожный полицейский брал мзду с водителей большегрузов.

В Карелии в этом году появятся площадки для ГТО и мобильный каток. Каток с искусственным льдом планируют установить к ближайшим новогодним праздникам.