23 июля 2018, 09:00

Выставка-ярмарка меха пройдет в Петрозаводске

Выставка-ярмарка от Кировской Меховой Фабрики пройдет в Филармонии ул. Кирова 12 в период с 26 по 29 июля.

Именно здесь можно подобрать себе шубу превосходного качества по честной цене. Кировская меховая фабрика – отечественный производитель, который  использует только высококачественное сырье для производства.

Летняя скидка 20% на весь ассортимент

Взяв промо-код на сайте фабрики, можно получить хорошую скидку на любое изделие. Идеальный густой мех с ровной остью и мягкой эластичной кожевой тканью. 

Фабрика специализируется на производстве шуб из норки, ведь норковая шуба — мечта каждой женщины, а мечты должны сбываться.

Что будет на выставке

Будет презентована новая коллекция норковых шуб 2018/19 по летним ценам. На весь ассортимент действует акция «Два в одном» – это скидка 10% и одновременно рассрочка 0-0-24 (без первого взноса, без переплат, сроком на 24 месяца).

На выставке представлен огромный выбор шуб различных моделей и цветовых решений. Новые дизайнерские наработки позволили превратить классическую норковую шубу в символ красоты, элегантности и утонченного вкуса. Это обновленная модель «Москвичка», совершенно новая модель «Парижанка», «Рубашка»,  «Френч», дополненные серебристо-черной лисой.

Шубы поперечного кроя сейчас на пике популярности, как с капюшоном, так и с воротником стойка. Разнообразие цветовых решений не оставит равнодушной ни одну покупательницу, которая желает приобрести такую модную шубку.

Размерный ряд на выставке очень широк, от 40-62.

Индивидуальный пошив

Кировская меховая фабрика ценит каждого клиента, именно поэтому может любое изделие  пошить индивидуально с учетом понравившегося вам цвета, и фасона с коррекцией длины изделия.

Заказ будет выполнен в течение одной-двух недель на одном из ведущих производств Кировской Меховой Фабрики.