Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Водитель автобуса двигался по обочине и нарвался на штраф

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Сотрудники ГИБДД напомнили о ПДД

Автобус с пассажирами в час-пик двигался по обочине Лососинского шоссе в Петрозаводске. Это заметили сотрудники ГИБДД и потребовали водителя остановиться.

Инспекторы напомнили о запрете движения по обочине, прописанном в пункте 9.9 Правил дорожного движения.

Сотрудники дорожной полиции составили постановление. Водителю грозит штраф в 1500 рублей. // фото Госавтоинспекция Петрозаводска