Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Власти отчитались о том, как развивают карельскую медицину (видео)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Карелия получила от Москвы более полумиллиарда рублей в 2017 году.

563 миллиона рублей получила Карелия в минувшем году из федерального бюджета на реализацию государственной программы "Развитие здравоохранения". О том, на что именно были израсходованы эти средства, представители Минздрава отчитались в республиканском парламенте.