17 июня 2020, 16:28

Сезон летних акций объявлен в клинике «Нева»

До конца июня цены на прием специалистов клиники снижены на 20 процентов

Клиника «Нева» предлагает петрозаводчанам обратить особое внимание на свое здоровье в период снятия ограничений, вызванных эпидемией COVID -19.

За три месяца карантинно - изоляционного периода, когда главной опасностью был коронавирус, многие, может быть, менее опасные, но весьма неприятные для здоровья,  проблемы отошли на второй план. В том числе и по объективным причинам: все – таки рекомендовано было ограничить выход из дома.

Сейчас клиники начали работу в штатном режиме и специалисты самых разных направлений готовы помочь пациентам решить проблемы со здоровьем, которые накопились за эти месяцы довольно напряженного, нервного и, главное, малоподвижного образа жизни.

Клиника "Нева" - это многопрофильный медицинский центр, в котором работают опытные квалифицированные специалисты самых разных направлений.

Профессионально отлаженные методы лечения и диагностики, новейшее оборудование лучших отечественных и зарубежных производителей, хорошая репутация врачей, комфортные условия для пациентов - эти обязательные составляющие современной медицины в полной мере воплощаются в ежедневной практике клиники «Нева».

Специалисты клиники приглашают на консультации тех, кто чувствовал какие-то тревожные симптомы, но отложили визит к врачу во время карантина. И тех, у кого напряженная обстановка, вынужденная смена ритма и образа жизни вызвала определенный дискомфорт или усилила прежние проблемы со здоровьем. А если вы собирались пройти профилактический осмотр, планировали определенные исследования или хотели решить косметические проблемы, то сейчас самое время обратиться в клинику «Нева».

Лето только начинается. Чтобы получить полноценное удовольствие от отпуска, не отвлекаясь на болевые ощущения и дискомфорт организма, лучше, по возможности,  решить проблемы заранее.

Тем более практически все специалисты клиники до конца июня проводят прием пациентов с 20% скидкой.

В клинику «Нева» вы можете обратиться к специалистам по направлениям:
- проктология
- урология
- флебология
- гинекология
- неврология
- косметология
- цистоскопия
- гистероскопия

Предоставляются услуги по удалению новообразований и вросших ногтей.
Также можно сдать медицинские анализы и пройти ультразвуковое и эндоскопическое исследование - видеоколоноскопию и видеогастроскопию.

Клиника «Нева» находится в самом центре города на ул. Красной, 36
Режим работы:
пн. - пт. с 8.00 до 20.00 ⠀
сб. - вс. с 8.00 до 17.00
☎ 8 800 222 03-03

Записаться на прием можно на сайте.

На правах рекламы. Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.