20 января 2023, 15:22

Редакция газеты «ТВР-Панорама» провела розыгрыш призов

Удача улыбнулась десяти подписчикам, которые получили подарочные сертификаты

Завершилась подписка на газету «ТВР-Панорама» и по традиции редакция провела розыгрыш призов среди подписчиков. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо было оформить подписку на 1 полугодие 2023 года и прислать купон в редакцию. Купоны публиковались в каждом номере газеты в период подписной кампании.

В этот раз редакция разыгрывала 10 сертификатов номиналом 4 тысячи рублей на получение стоматологических услуг от партнера — стоматологической клиники «Дента плюс».

 

Удача улыбнулась следующим подписчикам:

Березина Людмила Дмитриевна, г. Пудож;

Гостева Светлана Александровна, п.Пудожгорский, Пудожский район;

Кононова Клавдия Степановна, Петрозаводск;

Кунина Нина Николаевна, п. Луусалми, Калевальский район

Левантовская Татьяна Григорьевна, Петрозаводск;

Лосева Наталья Владимировна, ст.Шуйская, Прионежский район;

Лукаш Галина Васильевна, п. Валдай, Сегежский район;

Маляренко Наталья Юрьевна, п. Святозеро, Пряжинский район;

Старовойтова Татьяна Борисовна, п. Нелгомозеро, Кондопожский район;

Федотова Нина Григорьевна, Петрозаводск

Первый звонок Татьяне Григорьевне Левантовской:

— Я уже лет двадцать — постоянная читательница «ТВР-Панорамы», — говорит она.—  Сейчас на пенсии, занимаюсь домашними делами, люблю рыбалку. Материалы на эту тему мне особенно близки. Впрочем, читаю газету от корки. И победе в розыгрыше, конечно, рада.

— Татьяна Григорьевна, вы ведь в розыгрыше не первый раз участвуете?

— Каждый раз посылаю купон.

— И выигрывали?

— Несколько лет назад мне досталась шуба!

Вот так, постоянство всегда награждается!

С этим согласна и другой победитель  - Нина Григорьевна Федотова из Петрозаводска, которая, как оказалось, тоже уже выигрывала приз.

— В прошлый раз это был приз от магазина «Бастет». Сертификату на посещение стоматологической клиники тоже очень рада. Приятно, когда газета думает о своих читателях. Вообще, «ТВР-Панорама» мне очень нравится, особенно то, что она освещает все, что происходит в республике и в Петрозаводске. За город, в котором живу, очень болею. Обидно, когда одно действие городской власти не согласуется с другим. Только привели в порядок газоны на проспекте Александра Невского, как тут же их раскопали… Почти пять лет назад закрыли для проезда автобусов и троллейбусов мост на ул. Мерецкова и ничего не делают, чтобы начать его ремонт… Пишите, пишите о проблемах!

Светлана Александровна Гостева из поселка Пудожгорский Пудожского района - тоже наша постоянная читательница.

— Каждый номер мы с мужем ждем с нетерпением, — признается она. — Читаем все. Мне всегда интересны заметки главного редактора Максима Тихонова, очень мудрые. Умение размышлять нам необходимо. До пенсии я работала в школе, преподавала математику. Сейчас вижу, как мало читают дети, не умеют, вернее, не могут думать, оттого, что мало читают… «ТВР-Панорама» дает пищу для ума, за это мы ее и любим.

Как рассказала Светлана Александровна, она впервые послала купон в редакцию. И сразу выиграла! Так что и вы, дорогие читатели, не отчаивайтесь: подписывайтесь на «ТВР-Панораму», с 1 февраля начнется досрочная подписка на второе полугодие 2023 года. Оформить подписку можно будет в любом отделении почтовой связи или онлайн на сайте «Почта России».

Участвуйте в розыгрыше, призы еще будут!

Для уточнения деталей всех победителей редакция просит позвонить по телефону (8142) 53-33-01. Получить сертификаты можно в редакции по адресу: г.Петрозаводск. ул. Лыжная, д.6.  Сертификаты действуют до 31 марта 2023 года, так что редакция советует не затягивать с получением.