21 октября 2019, 10:46

Прощание с погибшим в Нальчике спецназовцем состоится во вторник

Родные Александра Флегонтова: «Служба в органах МВД была его осознанным выбором»

Прощание с погибшим в Нальчике петрозаводчанином Алексндром Флегонтовым состоится во вторник, 22 октября, с 14 до 15 часов в траурном зале на улице Вольной, сообщает портал «Karelia.news».

Также издание побеседовало с близкой родственнцей Александра. По ее словам,  «день 18 октября 2019 года теперь навсегда будет помечен для них черной меткой. Жизнь любимого сына, отца, мужа, друга жестоко оборвалась. Оборвалась в том возрасте, когда впереди было громадье планов и - сама жизнь».

«Служба в органах МВД была его осознанным выбором, - продолжают свой рассказа о Саше родные. Он уважал свою работу, очень ответственно к ней относился. На тяготы службы никогда не жаловался и никогда не произносил вслух, мол, надоело, достало или устал. Нет, всегда собран, всегда готов», - цитирует родственников издание.

Женщина говорит, что Александра все любили, ценили острый юмор, его организаторские способности и неуемную жажду жизни. В свободное время он любил лес, рыбалку, природу, отлично готовил. Успел построить небольшой дом, мечтал в нем жить... 

Ранее в этом сюжете: