28 декабря 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Шоколад "Аленка" удивит вашего ребенка

Расскажем секрет оптической иллюзии.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня четверг, 28 ноября.

И сегодня, между прочим, отмечается Международный день кино. Самое время сходить в ближайший кинотеатр, чтобы посмотреть что-нибудь из новенького. Хотите драму? Пожалуйста, «Движение вверх» (6+) – о сборной СССР по баскетболу, которая впервые за 36 лет  повергла «непобедимую» команду США.

Хотите легкого, смешного и предновогоднего? Сходите на мультик с давно полюбившимися героями «Три богатыря и принцесса Египта» (6+).


Обе эти картины выходят в прокат как раз сегодня.

Новогоднее настроение вам гарантировано и на концерте Симфонического оркестра филармонии (18+). Вы сможете насладиться самыми яркими концертными номерами уходящего года. Начало в 19.00.

Но это все было о том, куда сходить в четверг вечером. Теперь о том, что почитать. И самое популярное сейчас – рецепты новогодних блюд. Мы подобрали такие для вас в нашем обзоре «Су кин цзын».


Ну, и для хорошего настроения. Шоколад «Аленка» удивляет ребенка. Самые дотошные покупатели разгадали иллюзию обертки известной марки шоколада. Смотрим, как изменяется взгляд девочки Аленки при определенном ракурсе.