11 января 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Десятилетний рэпер-меценат покормил котов

Начинаем день с добрых инициатив!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня среда, 11 января. В Международный день "спасибо" благодарим Вас за то, что вы читаете наш портал!

Что почитать? 

Петрозаводчанин Андрей Кулик рассказал нашему корреспондент о своем опыте службы в иностранных войсках. Почему поступил во Французский легион и почему дезертировал? Сколько платят за жизнь под пулями? Почему наказывают за спиртнное? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать в нашем материале

Что посмотреть? 

Доступность записывающих устройств и интернета позволяет самовыражаться людям на все лады. Вот, например, замечательный мужчина решил в машине прочитать стихотворение Пушкина "Зима. Что делать нам в деревне?.." под бит хита Linkin Park и JayZ "Numb/Encore". 

Для хорошего настроения

Ну, а если примеров народного самовыражения все еще недостаточно, то вот вам реп от ВитьКА - десятилетнего мальчика, который устроил благотворительный концерт, собрал 500 рублей и на все деньги собирается купить корм для бездомных кошек. Об этом сообщают "Такие дела". У Витька еще есть свой канал в YouTube, а голодные кошки и собаки есть и в Петрозаводске.