15 мая 2022, 18:00

Астрологи рассказали, у кого возрастут доходы и возможности

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 16 по 22 мая

Решительность, ссмелость и открытость на этой неделе ускорят осуществление ваших планов. Это прекрасное время для занятий спортом и физического труда. Внимания потребуют личные отношения: постарайтесь сделать все возможное для их укрепления и гармонизации. В середине недели стоит проанализировать бывшие отношения и вынести из них правильные уроки, чтобы не повторять своих ошибок. Не допускайте охлаждения чувств. Во время споров сохраняйте спокойствие, не стоит обижать близкого человека, вымещая на нем свое плохое настроение.

Источник: astro-ru.ru

Овнам удастся многого достичь. Ставьте перед собой задачи и действуйте.  Используйте это время для наведения порядка в делах, выполнения косметического ремонта в квартире, генеральной уборки. Чем чище будет в вашем доме, тем лучше будет ваше самочувствие. 

Тельцы почувствуют эмоциональный подъем. Ориентируйте себя на яркое и увлекательное времяпровождение. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, не исключено романтическое знакомство. Это время благоприятно для развития любовных отношений. 

Близнецам рекомендуется сконцентрироваться на домашних делах. Вам удастся быстро решить вопросы, которые долгое время откладывали. В середине недели вы сможете пересмотреть свои отношения с любимым человеком, улучшить взаимопонимание между вами. 

Раки будут склонны к интенсивному общению с окружающими. Сейчас благоприятный период для выезда на природу вместе с друзьями и родственниками. Кроме того, это подходящее время для примирения в супружеских отношениях. С середины недели может усилиться потребность в уединении. 

У Львов неделя пройдет в заботах. Возросшие доходы и возможности, появившиеся благодаря им, будут мотивировать вас к активной деятельности. Вы будете находиться в прекрасной форме, работая практически без отдыха. Также сейчас благоприятный период для пересмотра отношений с некоторыми друзьями. 

Девы будут склонны к проявлению инициативы и смелым поступкам. Вам захочется брать ответственность на себя, действовать самостоятельно. Окружающие люди, видя такую решимость, не будут вам препятствовать. В середине недели наступит благоприятный период для укрепления вашего материального благосостояния. 

Весам рекомендуется оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие. Возможно, вы захотите заново перечитать книги, которые произвели на вас впечатление, посетить места, где вы раньше уже бывали.

Скорпионам предстоит много и интенсивно общаться со своим окружением, заниматься какой-либо совместной деятельностью. Скорее всего, вы будете испытывать сильную потребность в новых впечатлениях и сможете реализовать это желание в компании друзей. 

Стрельцов ждет благоприятный период для любой планомерной деятельности. Все, чего вы хотели добиться в последнее время, станет легко достижимым. Вы сможете преодолеть в себе внутренние барьеры, будете склоны действовать активно и смело.  Также это хорошее время для гармонизации отношений в супружестве. 

Козерогам звезды советуют расширять горизонты своего познания. В этот период вы сможете понять многое, что раньше было для вас недоступно. Также это подходящее время для туристических поездок. Однако и бытовые аспекты жизни на этой неделе потребуют особого внимания. 

У Водолеев на первый план могут выйти личные отношения. Усилятся сексуальные желания. Если у вас есть постоянный партнер, то эта неделя запомнится вам яркими впечатлениями. Если вы одиноки, в этот период возрастает вероятность романтического знакомства, которое может перерасти во что-то более серьезное. 

Рыбам стоит уступить пальму первенства своему партнеру, передать ему инициативу. Именно в этот период он проявит себя как необычайно деятельный и инициативный человек, способный успешно решать многие вопросы. Сейчас прекрасное время для улучшения отношений в семье. // Фото: pixabay.com