08 мая 2022, 18:00

Астрологи сулят развитие романтических отношений четырем знакам

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 9 по 15 мая

Для начала недели характерно стремление к новым знаниям, экспериментам и авантюрам. В вас может пробудиться пытливость и исследовательский дух. Во второй половине недели перед многими откроются новые перспективы, каждый сможет найти хорошее применение своим способностям. Возрастет тяга к саморазвитию, при этом вам будет важно, чтобы ваш личный прогресс, внутренний рост заметили окружающие. Поэтому стремление к внешним, видимым достижениям будет иметь выраженный характер. Сейчас усилится ваша фантазия, способность быстро принимать решения, открытость по отношению к окружающим. Попробуйте реализовать свои природные способности, займитесь творчеством.

Источник: astro-ru.ru

Овнам придется вспомнить о своих обязательствах перед близкими людьми. Если вы что-то делали по отношению к ним не так, то теперь придется исправлять ошибки. Старайтесь выполнять все работы по дому без ропота и недовольства. Во второй половине недели у вас могут увеличиться доходы.

У Тельцов могут осложниться романтические отношения. Постарайтесь быть внимательнее и терпимее к своему любимому человеку, цените все доброе, что было и есть между вами. Вторая половина недели благоприятна для общения с друзьями. Сейчас рекомендуется вести активный образ жизни.

Близнецам не рекомендуется заниматься ремонтными работами в квартире. Также в этот период нежелательно приглашать в гости друзей. Хорошо проводить эти дни в уединении, в спокойном расслабленном состоянии. Можно отправиться в загородный санаторий, на базу отдыха. Используйте это время для восстановления сил.

Раки могут столкнуться с проблемами в работе техники, а также во взаимодействии с окружающими людьми. Возможно, вы обратитесь к кому-то за помощью, но получите отказ. Вторая половина недели благоприятствует общению с друзьями и единомышленниками. Не исключено романтическое знакомство в интернете.

У Львов могут произойти изменения в финансовых делах. Вероятно, вы решите, что сейчас стоит быть более экономными. Вторая половина недели сделает вас более заметной фигурой в глазах окружающих. Улучшатся отношения с близкими. Вы можете получить от них реальную поддержку.

Девы могут почувствовать, что начинают терять физическую форму. Возможно, стоит подумать о мерах по улучшению своего состояния. Во второй половине недели вы сможете заново открыть для себя всю прелесть романтических отношений. Главное, что требуется для этого, — прислушаться к желаниям своего любимого человека. 

У Весов может возникнуть некоторое непонимание в личных и деловых отношениях. Поведение партнера может стать непредсказуемым, вам трудно будет понять его мотивы. Вторая половина недели позволит кардинально улучшить состояние здоровья. На выходных вы почувствуете усиление сексуальных потребностей.

Скорпионам придется заняться решением старых проблем, вернуться к прошлым делам и заботам. Вторая половина недели складывается гармонично для супружеских отношений. Между вами и партнером устанавливается та редкая гармония, когда можно спокойно обсуждать любые темы, даже самые острые.

Стрельцы в начале недели могут неожиданно повстречать человека, с которым их прежде связывали романтические чувства, и эта встреча приведет к возобновлению отношений. Также это хорошее время для примирения после недавней ссоры. В конце недели рекомендуется наводить порядок в делах, заниматься уборкой.

У Козерогов будет актуальной тема отношений в семье, особенно со старшими родственниками. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с расцветом любовных романтических отношений. Эти дни будут наполнены оптимизмом, вас ждут приятные сюрпризы и подарки. 

Водолеи почувствуют, что наступают на одни и те же грабли в отношениях с окружающими. Это хорошее время для работы над ошибками, коррекции манеры общения, стиля поведения. Вторая половина недели складывается благоприятно для урегулирования семейных проблем и совершения крупных покупок для дома. 

Рыбы могут испытать трудности в финансовых делах. Также эти дни могут быть связаны с обсуждением денежных вопросов с партнером по браку, попытками пересмотреть свои подходы к тратам. Вторая половина недели складывается гармонично для поездок, контактов, деловых и личных свиданий. //Фото: pixabay.com