17 октября 2021, 18:00

Астрологи рассказали, кого ждет период соблазнов

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 18 по 24 октября

Начало недели будет достаточно напряженным. В общении с окружающими постарайтесь избегать преувеличений, не давайте необдуманных обещаний. Сейчас не стоит быть слишком доверчивыми. Также в этот период возможны трудности в обучении. Во второй половине недели ситуация улучшится. Наступит хорошее время для реализации своих талантов и способностей. Вы найдете новые возможности для самовыражения. Возрастет и интерес к религии. Старайтесь по мере сил помогать тем, кто нуждается в вашей поддержке. 

Источник: astro-ru.ru

Овны будут склонны к непоследовательному поведению. Взявшись за какое-то дело, вы вряд ли сможете довести его до полного завершения. В этот период у вас обострится чувственность, благодаря чему отношения с любимым человеком станут еще более теплыми. 

У Тельцов сейчас не самое благоприятное время для путешествий: возможны мелкие неприятности в дороге. В конце недели улучшатся отношения в супружеских союзах. Позвольте партнеру проявить инициативу, не контролируйте и не ограничивайте его. Звезды обещают множество приятных событий в личной жизни. 

У Близнецов могут участиться мелкие ссоры с близкими людьми. Основной причиной, вероятно, станут материальные трудности. Скорее всего, ситуация улучшится ближе к выходным. На этой неделе звезды советуют не искать новых любовных увлечений. Лучше посвятить свободное время оздоровлению и отдыху. 

Ракам звезды желают не запутаться в своих страстях и желаниях. Если на вашем пути встретится человек тонкого душевного склада, сделайте все возможное, чтобы продолжить общение с ним. Раков, имеющих пару, ждет период соблазнов. Постарайтесь не подорвать доверие любимого человека. 

Львы могут испытать дискомфорт. Возможно, захочется побыть в уединении и отдохнуть от повседневной суеты, но вам постоянно кто-то или что-то будет мешать. Выходные пройдут на оптимистичной волне. Лучше всего провести это время в кругу семьи с родителями и детьми. 

Девам рекомендуется умерить свои амбиции и не делать того, о чем их никто не просит. Сейчас не самое удачное время для заведения новых знакомств. Выходные дни, скорее всего, пройдут в приятном и увлекательном общении. Возможно, вас пригласят составить компанию в какой-то развлекательной поездке. 

В жизни Весов может наступить небывалое затишье. Самое время уделить время собственной персоне и насладиться размеренной жизнью. Одиноким представителям знака вряд ли захочется искать новых знакомств и встреч. Постарайтесь извлечь максимум плюсов из своего свободного положения. 

Скорпионов ждет много общения с самыми разными людьми. Жизнь будет восприниматься вами в ярких красках. Оптимистичный настрой поможет одиноким представителям знака завести новые знакомства. Тех, кто состоит в паре, ожидает всплеск нежных чувств к партнеру. 

Стрельцы будут склонны идти на риск ради достижения поставленных целей. Звезды призывают вас к более осмотрительному поведению. Чем меньше перемен будет в вашей жизни на этой неделе, тем прочнее станет ваше положение. Прежде всего это относится к профессиональной деятельности, а также к любым личным планам. 

У Козерогов не намечается больших перемен, разве что отношения с любимым человеком станут теплее и искреннее. Одиноким представителям знака звезды советуют отправиться в дорогу. Вдали от дома вас может ждать любовное приключение. Выходные  лучше провести в кругу друзей. 

Водолеям никто не помешает придерживаться их собственной линии поведения. Если вы захотите немного расслабиться или, наоборот, добавить в свою жизнь адреналина, смело воплощайте свои желания. Одинокие Водолеи станут более активными в поисках второй половинки. 

Рыбам рекомендуется заняться самообучением или отправиться в путешествие. Новые впечатления и смена обстановки придадут вам оптимизма, избавят от тревог и грустных мыслей. Те, у кого еще нет пары, смогут создать отношения с человеком из другого города или страны. // Фото: brupress.ru