10 октября 2021, 18:00

Астрологи сулят время любви и романтики семи знакам

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 11 по 17 октября

В начале недели успех будет сопутствовать людям, которые заняты интеллектуальным или творческим трудом. В этот период значительно усилится фантазия, воображение и образное мышление. Творческие личности смогут создать настоящие шедевры. Посвятите это время своему хобби, занятиям пением, танцами, изобразительным искусством. Во второй половине недели возрастет страсть между вами и вашим любимым человеком. Отношения будут основываться на физическом влечении, тяге к удовольствиям и совместному времяпровождению. В конце недели перед вами может встать дилемма — потворствовать собственным слабостям или укреплять самодисциплину. Звезды советуют не впадать в крайности. Постарайтесь рационально планировать свой день, чтобы найти время и для работы, и для удовольствий. 

Источник: astro-ru.ru

Овны будут пребывать в приподнятом романтическом настроении. Вас ждут любовные приключения вдали от дома. Если ваше сердце свободно и вы желаете испытать трепетные чувства, смело отправляйтесь в путь. Овнов, имеющих пару, ждет череда ярких событий в отношениях с любимым человеком. 

У Тельцов усилится потребность в любви и интимных отношениях, что не замедлит отразиться на их сексуальной привлекательности. Одиноким представителям знака стоит быть готовыми к романтическим знакомствам. Настройтесь на легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. 

Близнецов ждет яркое любовное увлечение. Тем, кто имеет пару, стоит опасаться проявления легкомысленности. На выходные дни лучше не планировать прием гостей. Также это не самое удачное время для проведения хозяйственных или ремонтных работ по дому. 

Ракам звезды советуют заняться наведением порядка в доме и на работе. В процессе уборки ваше настроение и самочувствие будут улучшаться. Постарайтесь уходить от конфликтных ситуаций и избегать общения с агрессивно настроенными людьми. Чаще доверяйте своему внутреннему голосу. 

Львов ожидает период любви и романтики. Чувства влюбленных представителей знака переживут необыкновенный взлет. Старайтесь удивлять приятными сюрпризами своих близких. Это подходящее время для творчества и развлечений. Скорее всего, ваше настроение всю неделю будет приподнятым. 

Девы будут наслаждаться миром и гармонией в своей семье. Вам даже удастся объединить усилия ради какого-то общего дела по благоустройству своего жилья. Также это хорошее время для проведения семейных торжеств и приема гостей. У многих одиноких Дев может начаться чувственный любовный роман. 

Весов ждет много приятного общения, поездок, знакомств. Вы сможете заработать симпатии и любовь окружающих. Это подходящее время для примирения с людьми, с которыми вы находитесь в ссоре. Одиноких представителей знака ждет приятное знакомство. Желанная встреча может произойти в самый неожиданный момент.

У Скорпионов возможен рост доходов, вы сможете позволить себе различные приобретения. Выходные лучше провести в кругу семьи. Встречаться с друзьями сейчас не стоит: в это время могут произойти спонтанные конфликты с кем-то из них. Избегайте обмана и недосказанности в отношениях с любимым человеком. 

Стрельцам, особенно женщинам, на этой неделе захочется внести изменения в свой внешний вид. Достаточно будет сделать лишь несколько штрихов для того, чтобы придать себе особый шарм. Отношения с противоположным полом будут наполнены легкой интригой, флиртом и романтикой. 

Козероги будут ощущать потребность в тишине. Постарайтесь выкраивать хотя бы пару часов в день на отдых в уединенной обстановке. Так вы сможете восстановить силы и обрести душевную гармонию. В конце недели постарайтесь ограничить контакты. 

Водолеям захочется заглянуть в свое будущее. Попробуйте сосредоточиться на переосмыслении текущих реалий своей жизни, поиске тенденций. Возможно, от близких вы получите ценную информацию, благодаря которой сможете начать новый жизненный этап. Новые впечатления и свежие идеи сейчас необходимы. 

Рыбы могут получить предложение о повышении в должности. Если вы давно мечтали о карьерном росте, не упустите свой шанс. Также в этот период вы можете занять призовое место в каком-нибудь конкурсе. В целом неделя сулит переход на новую ступеньку по социальной или профессиональной лестнице. // Фото: oir.mobi