06 сентября 2019, 22:31

6 сентября: главные новости, видео и фото дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит»

Два легковых автомобиля столкнулись в Сулажгоре: пострадал пассажир. Авария произошла в минувший четверг в карельской столице.

Шесть магазинных воров задержаны за один день в Карелии. Росгвардейцы передали всех задержанных граждан правоохранительным органам.

Двое петрозаводчан претендуют на участие в Олимпиаде - 2020. В Японии пройдет турнир серии Гран-при по тхэквондо, где выступят Владислав Ларин и Антон Котков.

В визовом центре Петрозаводска ничто не напоминает о недавнем ажиотаже. Стало ли сложнее получить финскую шенгенскую визу?

Полицейские Лоухского района помогли вытащить утонувшего туриста. Спецоперация осуществлялась в сложных условиях.

Отопительный сезон может быть сорван в Рабочеостровске в Карелии. Депутаты карельского парламента выяснили, как идет в республике подготовка к осенне-зимним холодам.

Новый детсад в Петрозаводске открывает двери для воспитанников. Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник проинспектировала готовность дошкольного учреждения в микрорайоне Скандинавия.

Давно обещанную детскую площадку установят на Кукковке.  В эти минуты новые конструкции привезли на место будущей площадки.