20 января 2020, 21:55

20 января: главные видео, фото и новости дня

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит»

Сдувшийся купол за 11 миллионов восстановили на «Спартаке». Купол комплекса в Петрозаводске очистили от наледи, высушили, заклеили, а затем вновь надули.

Пьяный юноша на снегоходе сбил двух женщин в Карелии. Женщин 59 и 56 лет госпитализировали после наезда снегохода «Ямаха» в поселке Огорелыши Медвежьегорского района.

Петрозаводчане жалуются на гололед и отсутствие света в подъездах. Чиновники попросили управляющие компании города оперативно реагировать на жалобы, в особенности касающиеся электроснабжения.

Подросток заблудился в лесу, в котором погиб мальчик из Карелии. На соревнованиях по спортивному ориентированию в Ленинградской области снова произошло ЧП.

Мужчины с ножом и битой ошиблись офисом и напугали не тех сотрудниц. Дерзкие налетчики-неудачники пригрозили разнести офис в Петрозаводске из гранатометов, но затем извинились и ушли.

Новогодняя арка рухнула на людей в Петрозаводске. Минздрав сообщает, что во время демонтажа праздничного городка на площади Кирова пострадала жительница карельской столицы.

Разделанную тушу лося нашли в Карелии, полиция ищет очевидцев. Дикий зверь был убит нелегально, предположительно 10-11 января.

Путин внес в Госдуму проект закона о поправках в Конституцию. Совет Госдумы завтра соберется на экстренное заседание для рассмотрения законопроекта.

Актрису Наталью Бочкареву оштрафовали на 30 тысяч рублей за хранение кокаина. Уголовное дело против звезды сериала «Счастливы вместе» прекращено.