Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Жители Карелии задолжали банкам более 100 миллионов рублей

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Жители Карелии задолжали банкам более 100 миллионов рублей

В карельском управлении службы судебных приставов подвели итоги работы за 9 месяцев нынешнего года. Так, выяснилось, что с жителей республики было взыскано 101.5 миллион рублей, которые они задолжали по кредитам.

Всего за 9 месяцев приставы окончили более 35 тысяч исполнительных производства о взыскании коммунальных платежей, при этом более 23 тысяч — фактическим исполнением.

Всего в пользу физических лиц взыскано 278.5 миллионов рублей, в пользу юридических лиц — 603.5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Маршрутки пока дорожать не будут