03 сентября 2020, 16:52

"Здрав аптека" доставит лекарственные препараты из Европы

Интернет-аптека предоставит огромный ассортимент качественных лекарственных средств

Специалисты одной из крупных интернет-аптек не только обеспечат быструю и надежную доставку препаратов по всей России, но и ответят на вопросы, связанные со здоровьем

Здрав Аптека – одна из крупных интернет-аптек, специализирующихся на продаже качественных европейских препаратов на территории России и стран СНГ. Специалисты постоянно проходят обучение, повышают свой уровень квалификации, поэтому клиенты могут быть уверены в  фармацевтической компетентности.

Клиенты Здрав Аптеки имеют ряд преимуществ. Прежде всего, это доступные  цены, так как аптека получает товар не через посредника, а напрямую из Европы от производителя и стоимость препаратов не завышается.  

В интернет-аптеке - огромный ассортимент качественных лекарственных средств. В каталоге можно найти препараты, а также витамины и биологически активные добавки, которые иногда трудно приобрести в России. Например, рилузол, иммитицид, эбермин мазь, налкром, глутатион в ампулах, конакион, рилузол, рилутек, ветмедин, сабрил.

Здрав Аптека сотрудничает напрямую с европейскими производителями, поэтому гарантирует качество и подлинность доставляемых средств. 

Действует лояльная программа скидок. Постоянным клиентам Здрав Аптеки предоставляется скидка, которая увеличивается с каждой покупкой.

Сотрудники всегда ответят на все вопросы клиентов, связанные со здоровьем и покупкой средств. Консультации бесплатные.

Быстрая доставка –  еще одна отличительная особенность Здрав Аптеки.  Препарат отправляется уже на следующий день, поэтому он будет доставлен очень быстро. При необходимости на сайте можно выбрать срочную доставку товара.

Заказанный товар доставляется во все регионы России, а также в страны СНГ. Доставку товара можно отследить по трек-номеру, который вам сообщат сразу после отправки заказа.

Цель Здрав Аптеки – помочь людям улучшить их здоровье. На все препараты  Здрав Аптека предоставляет необходимые сертификаты.

Здрав Аптека ежедневно работает с 9:00 до 20:00, без выходных и перерывов. Товары отправляются по предоплате, чтобы сократить риски.

Сайт: https://zdrav-apotheke.com/

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

На правах рекламы. ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК», 127282, Российская Федерация, город Москва, ул. Чермянская, д.2. ОГРН: 1027700266670