Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

За минувшие сутки от внебольничной пневмонии в Карелии никто не умер

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
10 человек за сутки госпитализированы в лечебные учреждения республики

Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 5260 пациентов, 123 человека умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода). Об этом сообщил региональный штаб по коронавирусу.

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано.

Напомним, всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Еще две жизни унес коронавирус в Карелии