01 февраля 2019, 09:00

«Влюбляемся и женимся». Скидки на подарки к 14 февраля и кибернеделя

Обзор лучших торговых предложений недели в Петрозаводске.

Грядущая неделя создана для того, чтобы порадовать наших отпрысков. Выгадать до 70% от цены можно в «Детском мире»: обещаны скидки на коллекцию одежды и обуви «осень-зима». Здесь же скидки на детские товары Kuoma.

Последние три дня выгодно распродает детскую одежду коллекции «осень/зима» ACOOLA. До 3 февраля продолжится «Кибернеделя» в «Дочках-Сыночках»: здесь скидки до 70% на одежду и обувь. Интересная акция проходит в BELWEST. Покупайте две пары обуви и получайте дополнительную скидку 20% на всю сумму чека, даже если на выбранные модели обуви уже действуют скидки.

Скидки на аксессуары ищите в ювелирном салоне 585GOLD — здесь началась большая распродажа украшений из золота. А «Ювелир-Карат» предлагает обменять старые золотые украшения на новые.

В ТЦ «Кей» в феврале предоставляется скидка 20% на второй товар (при покупке двух товаров одной группы). «М-Видео» подарит второй смартфон (Samsung Galaxy J4+) при покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 | S9+ или Note9. А в «Эльдорадо» началась неделя цифровой техники со скидками до 30%.  

Если задумали подарить второй половинке на День всех влюбленных романтический вечер с ужином при свечах, можете заглянуть в FIX PRICE. Для создания антуража здесь можно приобрести подсвечник «Сердце». Широкий выбор подарков со скидками к этому празднику предлагает и «Красный куб»: среди них, например, музыкальное покрывало и даже именной попкорн «Мы женимся».

В сторону романтику. Если ближе к жизни, со скидкой 46% продает зубные пасты Splat магазин «Магнит-Косметик» и со скидкой 47% — зубные щетки этой же фирмы. В этом же магазине выгодная акция на продукцию Pantene: третий товар — всего за 1 рубль. В Spar выгодные цены на носки и домашние туфли.

В «Перекрестке» предоставляется скидка 31% при покупке королевских креветок (килограмм выйдет за 399,90 рубля). За витаминчиками бежим в «Магнит», здесь скидки на овощи и фрукты. В «Пятерочке» акция на соки и нектары «Малышам»: при покупке двух коробочек третья идет в подарок.

Домашний фарш со скидкой 33% предлагает «Семья». За полцены можно отхватить пельмени в «Дикси». Внимание: только один день, 1 февраля, в «Ленте» действует скидка 40% на все соки и морсы, кроме марки «365 дней». Зато чай в пирамидках с аналогичной скидкой можно здесь купить до 13 февраля.

Если хочется чего покрепче, скидки на пиво до 14 февраля в «Пятерочке», а на вино — в «Ленте». Акции на коньяк действуют в «Бородинском» и «Ленте».

Празднуйте, но не переусердствуйте. Всем любви!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.