Вчера Петрозаводск принял эстафету Олимпийского огня зимних Игр-2014, которые пройдут в Сочи.
Факелоносцы пробежали по центральным улицам карельской столицы и завершили свой путь на площади Кирова, где олимпийская чемпионка Евгения Медведева и Глава республики Александр Худилайнен зажгли чашу Олимпийского огня. После этого петрозаводчан ждали праздничный концерт и салют. Предлагаем вам посмотреть нарезку лучших моментов с олимпийского праздника на площади Кирова.