Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

В больнице Петрозаводска кормят «слизистым супом»

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В больнице Петрозаводска кормят «слизистым супом»

Меню в столовой железнодорожной больницы поразило пациентов.

Фотографию этого документа выложил в группе «Живой Петрозаводск» в Вконтакте житель города. Помимо двух видов манной каши — жидкой и вязкой, есть и такой кулинарный изыск, как «Суп рисовый слизистый».

«Этим меню как минимум уже три года потчуют пациентов нашей железнодорожной больницы. Снято позавчера моей подругой. Я там в 2011 году лежал — угощали примерно тем же.
Приятного аппетита», — написал читатель.