Меню в столовой железнодорожной больницы поразило пациентов.
Фотографию этого документа выложил в группе «Живой Петрозаводск» в Вконтакте житель города. Помимо двух видов манной каши — жидкой и вязкой, есть и такой кулинарный изыск, как «Суп рисовый слизистый».
«Этим меню как минимум уже три года потчуют пациентов нашей железнодорожной больницы. Снято позавчера моей подругой. Я там в 2011 году лежал — угощали примерно тем же.
Приятного аппетита», — написал читатель.